Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Будьте здоровы, живите богато!

    235-летний юбилей отметила 19 августа, на Преображение Господне, деревня Субботники. Праздник прошел весело, с большим размахом!

    Комментарии: 0

  • В этот день село гуляет

    Село Хотень - это всего лишь малая точка на карте Калужской области, но она вмещает в себя большое историческое прошлое. А историю, все мы это знаем, делают люди. Каждая эпоха оставляет свой след в облике села.

    Комментарии: 0

  • Душой и сердцем

    Общий трудовой стаж заместителя главы администрации МР «Сухиничский район» Е.Н. Пастарнаковой составляет 29 лет, за которыми – повседневное компетентное, эффективное претворение в жизнь муниципальной социальной и молодежной политики, решение проблемных вопросов в развитии нашего муниципального образования.

    Комментарии: 0

  • Село пело и плясало!

    День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. По сути, само село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. 8 июля посёлок Шлиппово отметил свой 119-й день рождения.

    Комментарии: 0

  • Празднует Стрельна свой день рожденья!

    Одно из старейших сёл нашего района - Стрельна - отметило свой 284-й день рождения, история его основания начинается с 1733 года. День села прошёл на славу: весело, задорно, с песнями, выставками и мастер-классами, играми, концертом. Никто из гостей не скучал, каждый мог найти себе развлечение и отдохнуть, независимо от возраста.

    Комментарии: 0

  • День в шахтёрском поместье

    «Шахтерское поместье» радушно встретило гостей. На прошлой неделе в поселке Середейский проходил выездной семинар-совещание глав администраций сельских поселений района.

    Комментарии: 0

  • Село в порядке!

    Жители сельских поселений района вплотную заняты благоустройством своих территорий. Наводить чистоту и порядок начали, едва земля избавилась от снежной пелены. В первую очередь внимание уделили выпиловке деревьев, пострадавших от ледяного дождя осенью прошлого года, воинским захоронениям, сельским кладбищам.

    Комментарии: 0

  • На деревенских гуляниях

    В минувшие выходные все православные широко праздновали Масленицу. Ярким улыбающимся солнышком она прокатилась от поселения к поселению, извещая о том, что заканчивается правление Зимы – совсем скоро Весна!

    Комментарии: 0

  • Все на рыбалку!

    24 февраля в СП «Село Шлиппово» прошли ежегодные соревнования по подледному лову. Сложные погодные условия не стали препятствием к очередным состязаниям любителей зимних видов спорта. На пруду, который местные жители называют «Клевеневский» - где проходило мероприятие, собралось около ста местных жителей и гостей.

    Комментарии: 0

  • От намеченного не отступили!

    В преддверии наступающего 2017 года глава администрации МР «Сухиничский район» Александр Степанович КОЛЕСНИКОВ рассказал о том, как наш муниципальный район прожил 2016 год, чего удалось достичь и над чем предстоит еще поработать.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос