По нашим страницам

Главная / Новости / По нашим страницам
  • Не отнять у России память

    Неторопливо катит свои воды Кольча, речка не каждому сухиничанину известная, да и не на каждой карте отмеченная. И уж более трех веков отражается в ней русская деревенька со светлым названием Беликово. Никто не знает, откуда взялось это название.

    Комментарии: 0

  • О чем рассказала фотография

    Много лет отдавала Елизавета Васильевна своё большое доброе сердце детям – она была директором районного Дома пионеров.

    Комментарии: 0

  • Где был магазин?

    Время неумолимо, люди смертны. Молодежи хочется знать, каким был город во время войны. Собравшись вместе, старожилы вспоминают о днях минувших и обязательно отмечают, какие места города зафиксировала их память.

    Комментарии: 0

  • Школа будущего

    Возможно, через много лет школы будут лучше, чем сейчас. Я думаю, дожить до того времени сегодняшнему поколению просто не хватит жизненной энергии. Поэтому я попробовал мысленно совершить путешествие в школу будущего. Вот что я там увидел.

    Комментарии: 0

  • Школьное лесничество действует

    Ни одна страна мира не богата так лесами, как Росси. Лес – наше богатство, его надо оберегать всеми имеющимися у нас средствами. От того, какое отношение человека будет к лесу, зависит очень многое.

    Комментарии: 0

  • Маленькие «Детективы»

    Наши сельские детишки менее всего подвержены влиянию современной цивилизации». Отрадно, что советы родителей, учителей и просто старших по возрасту не проходят бесследно, что ребята не безразличны к происходящему вокруг них.

    Комментарии: 0

  • О чем пишет «Сплетница»

    Из архива газеты «Организатор» от 8 февраля 2001 года

    Комментарии: 0

  • Учительница Стрельненской школы Надежда Николаевна Ромахина работает в группе продленного дня с детьми

    Ещё каких-то несколько лет назад почти при каждой сельской школе был свой интернат, в котором проживали дети из отдаленных деревень. Теперь интернаты ликвидированы, и у нас в районе сохранен только один – при Стрельненской неполной средней школе.

    Комментарии: 0

  • Наши руки не для скуки

    Звонкий смех ребятни, стоящий гул в коридоре красноречиво говорили о том, что в школе – перемена. Некоторые мальчишки умудрялись играть в «догонялки», а девочки из младших классов прыгали через «резиночку». Резко прозвенел звонок, и в одно мгновение коридоры опустели, воцарилась тишина.

    Комментарии: 0

  • В армейский строй

    Преподаватель средней школы №1 Валерий Викторович Васюков ведет начальную военную подготовку и физику в старших классах. В школе оборудован кабинет военного дела, который находится рядом со школьными мастерскими.

    Комментарии: 0

Страницы: 1 2 3 4 5 следующая




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос