По нашим страницам

Главная / Новости / По нашим страницам
  • Всегда вовремя

    Давно за полночь. В это время в типографии уже не слышно шума линотипов. Монотонно постукивают печатные машины, отсчитывая готовые листы газеты «Организатор».

    Комментарии: 0

  • До последнего удара сердца

    … В холодные февральские дни 1945 года при форсировании реки Одер, северо-западнее города Бреслау, в боях по расширению плацдарма и окружению Бреславской группировки, совершил героический подвиг наш земляк гвардеец-танкист Александр Романков.

    Комментарии: 0

  •  Эстафета ударных дел

    За окном – метельная вьюга, а на трудовом календаре монтажниц Татьяны Жаровой, Зинаиды Ландышевой и Ирины Королевой – весна.

    Комментарии: 0

  • Поверь в мечту

    В социально-реабилитационном центре состоялся праздник, проходивший в рамках декады инвалидов.

    Комментарии: 0

  • Эти модные валенки

    Слава о сухиничских валенках далеко перешагнула границы района. По качеству они самые лучшие в области, так как многие операции выполняются вручную.

    Комментарии: 0

  • Береги страну родную

    Под таким девизом прошел вечер торжественных проводов в армию молодого механизатора Василия Бурмистрова в красном уголке механического цеха. На проводы собрались товарищи по цеху, ветераны Великой Отечественной войны, родственники новобранца.

    Комментарии: 0

  • От Бабынина до Брянска

    Газета «Организатор» от 7 ноября 1992 год Контролируют магистраль сотрудники ЛОВД Сухиничское линейное отделение милиции обслуживает участок от станции Бабынино до Брянска протяженностью около 180 километров.

    Комментарии: 0

  • Ежедневно в Середейской средней школе на одной из перемен начинает свои передачи школьный радиоузел. В подготовке материалов радиопередач принимают участие учащиеся 5-10 классов.

    Комментарии: 0

  • Родник жизни

    Сто лет – срок немалый. Как же всё начиналось? О далеком прошлом я узнала из рассказов своей матери – учительницы В.Н.Соколовой, из рассказов старожилов, а в частности от плотника Ионкина.

    Комментарии: 0

  • Бьется сердце родника. Пока бьется

    Много хорошего повидал на своём веку старичок-родник. Только тяжело на сердце оттого, что утратили люди былое уважение к нему.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос