Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Диалог, полезный всем

    В Сухиничском районе ведется системная работа по развитию местного самоуправления, в том числе сфере ЖКХ. И это дает свой положительный результат: прижилась и активно действует такая прогрессивная форма организации населения в сфере управления многоквартирными домами, как ТСЖ, домовые комитеты.

    Комментарии: 0

  • Дипломы, почетные грамоты, кубки победителей, подарки, песни и пляски под бурные аплодисменты - в большом зале Дворца культуры 21 апреля чествовали лучших работников муниципальной службы

    Комментарии: 0

  • От  Юрьево до Глазово

    11 марта в СП «Деревня Юрьево» прошел выездной семинар-совещание глав администраций сельских поселений Сухиничского района.

    Комментарии: 0

  • Обсудили наболевшее

    26 февраля в поселке Середейский в Доме культуры состоялся сход граждан. Причиной его проведения стало письмо-жалоба, поступившее в адрес главы администрации района А.С. Колесникова.

    Комментарии: 0

  • Счастье – жить для людей!

    Все задуманное она претворяет в жизнь вместе со своей командой

    Комментарии: 0

  • Наркомания – не чья-то частная беда

    Наркоситуация прошлого года в Сухиничском районе, организация работы, направленной на профилактику употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ, - эти темы обсудили на заседании антинаркотической комиссии 9 февраля в районной администрации.

    Комментарии: 0

  • Город снова отличился

    Город воинской доблести Сухиничи достойно конкурирует по уровню своего благоустройства и обеспечению безопасности проживающих в нем не только с такими же небольшими провинциальными городками нашего калужского региона, но и всей России.

    Комментарии: 0

  • Живите дружно, новосёлы!

    Что может быть лучше для семьи, чем переехать в новый дом? Конечно же, покинуть прежнее жилье, особенно если оно признано непригодным для дальнейшего проживания.

    Комментарии: 0

  • Мы и наш город

    Отчет главы администрации ГП «Город Сухиничи» Андрея Ивановича Голикова перед населением об итогах социально-экономического развития городского поселения в 2015 году и задачах на 2016 год

    Комментарии: 0

  • Курс дальнейшего развития определён

    21 января эстафету годовых отчетных собраний приняло СП «Деревня Верховая».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос