Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Чем больше делаешь, тем больше хочется

    Как по-настоящему гостеприимные хозяева, жители поселка Середейский встретили представителей различных структур власти нашего района, приехавших на отчетное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития городского поселения «Поселок Середейский» за 2015 год

    Комментарии: 0

  • Живет и славится село хорошими делами

    В минувший четверг, 14 января, в актовом зале Стрельненской основной общеобразовательной школы состоялся отчет главы администрации сельского поселения «Село Стрельна» Елены Евгеньевны Орловой о проделанной работе за 2015 год.

    Комментарии: 0

  • Быть добру!

    Окруженная красивейшими лесами и перелесками Соболевка, расположенная в 40 километрах от райцентра, зимой не менее хороша, чем летом.

    Комментарии: 0

  • В каждом поселении - свой уклад жизни

    Органы местного самоуправления СП «Деревня Субботники» отчитались о работе в 2015 году.

    Комментарии: 0

  • «Вместе мы сможем достичь многое!»

    Уходящий в историю 2015 год был по-своему особенным для каждого из нас. В канун Нового года мы обычно подводим итоги прожитого, вспоминаем события личного, семейного характера.

    Комментарии: 0

  • Желание работать есть!

    С 2 ноября 2015 года городское поселение «Поселок Середейский» возглавляет Елена Сергеевна ДАВЫДОВА, работающая в структурах исполнительной власти нашего района с 2001 года, и все это время - на разных должностях в середейской администрации

    Комментарии: 0

  • Будем работать вместе!

    Город – это почти 70% всего населения нашего района, и именно город в основном определяет развитие экономики района – около 70% валового производства района приходится на это муниципальное образование!

    Комментарии: 0

  • Хорошая привычка

    Очень часто случается в жизни, что одно важное событие «притягивает» другие, не менее значительные для человека обстоятельства.

    Комментарии: 0

  • На новую пятилетку

    22 октября комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации ГП «Город Сухиничи» рассмотрела заявление и представленные документы кандидата на замещение должности главы администрации ГП «Город Сухиничи» Голикова Андрея Ивановича

    Комментарии: 0

  • Живёт и процветает Соболёвка

    Для жителей деревни Соболёвка 14 октября - дата особенная. В этот день здесь отметили большой праздник, связывающий воедино два важных события: Покров Пресвятой Богородицы и День села.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос