|
Полезные ссылки
|
Семейная азбука - Г – Гераськины26.02.2024 С конца прошлого года тысячи семей по всей стране и, конечно, из Сухиничского района выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с родными и близкими, делятся забавными семейными фото в социальных сетях и за это получают различные призы и подарки. Какие они, активные сухиничские семьи, участвующие в проекте «Всей семьёй»? Знакомимся!
Г – Гераськины
Наталья и Дмитрий – многодетные родители, у них трое замечательных деток: Никита, Василиса и Дима. Семья всё делает вместе, а родители даже на работу вместе ходят, потому что трудятся на одном предприятии ООО «Молочное море», Наталья – бухгалтером, а Дмитрий – старшим менеджером. Их браку уже 18 лет. Дети у Гераськиных активные и целеустремлённые. Старшему сыну Никите 16, он хорошо учится, юнармеец, увлекается гимнастикой и туризмом. Страсть к походам привили сыну родители, они и сами часто выбираются в лес или к реке с палаткой. В прошлом году семья ездила на несколько дней в Десногорск на водохранилище порыбачить и отдохнуть.
Красивое имя Василиса для дочери выбрал папа, сейчас девочке уже 12, она решительная и волевая спортсменка. Это у неё тоже от отца. Когда Василисе было 10, отец брал её и брата с собой на тренировки, сначала дети вместе занимались карате, а после Василиса с отцом стала посещать занятия по боксу. Девочке так понравились боевые искусства, что она, когда родители попытались отдать её в кружок танцев, проявила настойчивость и вернулась к единоборствам. У неё уже зрела мечта – заниматься борьбой, и девочка уехала учиться в центр дополнительного образования в кадетский класс, там она занимается самбо.
– Василиса уже полгода живёт в Калуге, домой приезжает только по воскресеньям. Ей многим пришлось пожертвовать ради своей цели. В новой школе жёсткие правила и чёткий распорядок. Телефон кадетам выдают лишь на два часа в день, учёба – шесть дней в неделю. Нам она сказала: «Мама, я по вам очень скучаю, но возвращаться не собираюсь, я хочу заниматься спортом и учиться в этой школе», – рассказывает Наталья. – Нам с отцом было очень нелегко принять решение отпустить дочь в другой город, но Василиса сразу влилась в коллектив новой школы, теперь, приезжая туда, мы видим, что ей хорошо, комфортно.
![]() Имя младшему Гераськину придумали старшие дети: «Мы хотим ДимДимыча!», так и получилось, родился Дмитрий Дмитриевич, ему уже шесть лет. Он всеобщий любимец и пользуется этим. ДимДимыч всегда вместе с папой: в лес за грибами, на рыбалку за карасиками, в деревню ухаживать за животными. И Наталья, и Дмитрий родом из деревни, им хорошо знаком фермерский труд. Гераськины трудолюбивые, у семьи большое хозяйство: четыре свиноматки породы мангалица, у которых скоро появится потомство, куры-несушки, летом выкармливают бройлеров. Каждый день после работы Дмитрий ездит кормить животных. Семья мечтает и вовсе перебраться жить в деревню – глава семейства понемногу самостоятельно стоит там дом.
– Воспитывать ребёнка можно только собственным примером, ведь наши дети – наше отражение. Они видят и усваивают всё: как мы общаемся, что делаем. Видят, как трудятся родители и стремятся помочь. Ещё очень важно хвалить и поощрять своих детей, даже если у них не всё получается, но они стараются. Хочу, чтобы мои дети выросли добрыми, отзывчивыми и дружными, – объясняет Дмитрий Гераськин.
Гераськины любят вместе ходить в кино, а каждый год в новогодние каникулы по традиции всей семьёй ездят в аквапарк.
Просмотров: 880
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
|
Народные новости
Лента новостей
02.04.2026 Приём граждан 08.02.2026 «Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию 13.02.2026 По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты. 19.01.2026 Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя 17.12.2025 Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда» 19.12.2025 Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда» 23.12.2025 Завод АО «Фильтр» успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда» 09.12.2025 На заводе АО «Фильтр» запущен информационный центр — новый инструмент бережливого производства 05.12.2025 О ценах на территории Калужской области 14.11.2025 На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии 01.11.2025 Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» 28.10.2025 Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения Опрос
|
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+
|
Все материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт. |
Издатель и учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" Адрес редакции: 249270 Калужская обл., Сухиничский район, div >
|

Портал органов власти Калужской области
Официальный сайт Сухиничского района
Газета «Весть»
Законодательное Собрание Калужской области
Ника ТВ
Калужская ГТРК
Пенсионный фонд Российской Федерации
ФОК
Регистратура40.рф
Регистратура40.рф

.png)

div >