Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Поселения разные, задачи - одни!

    22 ноября на базе сельского поселения «Деревня Бордуково» был проведён выездной семинар-совещание глав городских администраций и сельских поселений МР «Сухиничский район».

    Комментарии: 0

  • Местное самоуправление: СП «Деревня Субботники»

    Сегодня в СП «Деревня Субботники» проживают 265 человек, из которых 148 - трудоспособное население. Этому поселению с богатейшим историческим прошлым и посвящён сегодняшний выпуск страницы «Местное самоуправление».

    Комментарии: 0

  • Ой, рябина-рябинушка…

    «Я думаю, каждого человека радует тот край, в котором он живёт, ведь только невежда не любит свою малую родину. Пусть она не всегда красива, не всегда богата, а порой и неласкова с тобой, но она – твоя! Здесь всё так дорого и близко, всё твоё: улыбка мамы, первые друзья, удачная рыбалка, сбитые коленки… И куда бы ни забросила нас судьба то, что окружало тебя в детстве и то, что ты переживаешь в зрелые годы, навсегда в твоём сердце»

    Комментарии: 0

  • Со времён татаро-монгольской орды…

    В сегодняшнем выпуске тематической страницы «Местное самоуправление» мы приглашаем тебя, дорогой читатель, в сельское поселение «Село Татаринцы».

    Комментарии: 0

  • За опытом - в Глазково

    Деревня Глазково в самый разгар лета принимала гостей: на базе сельского поселения прошёл выездной семинар-совещание глав администраций поселений МР «Сухиничский район» и руководителей сельскохозяйственных предприятий, куда были приглашены также заместители главы администрации МР, руководители бюджетных отраслей и структурных подразделений района

    Комментарии: 0

  • Гуляй, село!

    6 июля село Шлиппово отмечало свой день рождения

    Комментарии: 0

  • Поём, пока живём,  или Один день из жизни главы администрации СП «Село Дабужа»

    О больших заслугах и авторитете главы администрации СП «Село Дабужа» говорят её многочисленные награды районного и областного значения, а также уважение коллег и местного населения.

    Комментарии: 0

  • Призвание -  помогать людям

    Почти 14 лет возглавляет она администрацию СП «Село Брынь», а до этого за плечами 21 год работы на местном ФАПе.

    Комментарии: 0

  • Песня  жить  помогает

    12 апреля благодатная Верховская земля встречала участников выездного семинара-совещания: глав администраций поселений МР «Сухиничский район», руководителей бюджетных отраслей и структурных подразделений района.

    Комментарии: 0

  • Служба спасения

    Бесконтрольность приводит к беде

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос