Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Готовность номер один

    Близится к завершению долгая и снежная зима. Совсем скоро пригреет солнышко, земля сбросит свое снежное покрывало, и отовсюду побегут ручьи. Весеннее половодье, насколько опасно это природное явление для нашего района, об этом интервью с АЛЕКСАНДРОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ ОСИНЫМ, заместителем главы администрации МР «Сухиничский район», председателем комиссии по ЧС и пожарной безопасности.

    Комментарии: 0

  • Сугробы выше крыши!

    22 марта ничто не предвещало метели, наоборот, солнце грело по-весеннему, и каждый из нас думал, что зима наконец-то отступила.

    Комментарии: 0

  • Анализ хозяйственной деятельности ООО «Автотранспортник» выявил, что финансовое состояние предприятия характеризуется, как крайне сложное. Оно не является безнадежным, но требует принятия радикальных и незамедлительных мер по выведению предприятия из затяжного кризиса.

    Комментарии: 0

  • “Умножать традиции предков”

    Местом проведения традиционного семинара - совещания глав администраций поселений на этот раз были выбраны Татаринцы - одна из самых близких к райцентру и динамично развивающихся территорий, издавна славившаяся своими славными традициями и людьми.

    Комментарии: 0

  • Если вместе – начинать не трудно

    Нина Михайловна Демёшкина, с октября 2012 года назначена главой администрации сельского поселения «Село Хотень». По словам Н.М. Демёшкиной, ей всегда хотелось быть поближе к своей малой родине, сделать для своих земляков что-то хорошее. А став главой администрации сельского поселения, у нее появилось больше возможностей воплотить свои мечты в жизнь.

    Комментарии: 0

  • 30 января в Доме Правительства Московской области проходил Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году и постановке задач на 2013 год.

    Комментарии: 0

  • Пусть не будет равнодушия

    Оживленно и в приподнятом настроении в четверг, 17 января, в здании районной администрации собирались депутаты Районной и Городской Дум, руководители предприятий, различных районных служб, председатели ТСЖ, старшие домов, а также горожане.

    Комментарии: 0

  • В контакте с населением

    Осенью 2012 года в сельском поселении «Деревня Радождево» решением Сельской Думы главой администрации СП «Деревня Радождево» назначена Наталья Александровна Журакова. Сегодня мы с ней знакомим наших читателей.

    Комментарии: 0

  • Единогласно - «За»!

    В предпоследний рабочий день уходящего года, 28 декабря, прошла двадцать шестая очередная сессия Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» четвертого созыва.

    Комментарии: 0

  • Местное самоуправление: СП «Деревня Верховая»

    Сегодня на территории сельского поселения СП «Деревня Верховая» проживают 236 человек, 61 из них – люди пенсионного возраста, 28 детей в возрасте до 18 лет.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос