Носите женщин на руках!

Главная / Новости / События / Носите женщин на руках!
11.03.2017
Носите женщин на руках!
   Выставка «Сладкая женщина», развернувшаяся в фойе Дворца культуры, поражала своим размахом. Праздничные столы, накрытые знатными кулинарами из сельских поселений и различных организаций района, были заполнены различной выпечкой и сладкими закусками. Любой желающий мог выпить горячего чаю вприкуску с угощениями. 
  Торжественная часть мероприятия началась с подарков и поздравлений главы администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесникова. 
   - Дорогие сухиничанки, наши милые, славные и любимые женщины! От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником! 
   Красивые, сильные, добрые – вы умеете постоять за правду, за счастье своих родных, будущее своих детей, а значит, и всего района, всей страны. Вы удивительным образом совмещаете домашние заботы, профессиональную и общественную деятельность. Благодаря женскому терпению, заботе, природной мудрости не гаснет домашний очаг. Каждая из вас достойна самых нежных и добрых слов, каждая заслуживает большой и светлой любви, заботы и уважения. Пусть начало весны принесёт вам радость и удачу, надежду на лучшее! – поздравил присутствующих дам Александр Степанович. 
   После настала очередь награждений. Почётное звание «Заслуженный работник образования Калужской области» присвоено учителю начальных классов средней школы № 1 М.Ю. Яшкиной, Благодарности губернатора Калужской области были удостоены заведующая отделом культуры О.Н. Золотова и ведущий специалист архивного отдела администрации района И.А. Пронина. Многим женщинам А.С. Колесников вручил почётные грамоты, благодарности администрации Сухиничского района. 
   В очередной раз работники культуры удивили зрителей новым подходом к ведению концертной программы. Женский коллектив ведущих весело и задорно, с юмором подготавливал зрителей к каждому музыкальному номеру. 
   «Когда в доме появляется ребёнок, то уходят тишина и покой, но приходит счастье», - говорила одна из ведущих. Поздравления от самых маленьких – «поварят» и «бельчат», выступивших на сцене с весёлыми танцами, не оставили равнодушным никого из зрителей. 
   Не представить женщинам счастливой жизни и без мужчин. Сильных, смелых и любящих. Мужской квинтет (Алексей Петров, Александр Фомин, Виктор Грудин, Ибрагим Садинов, Николай Чигринов), исполнивший песню о любви «Улыбка Бога Радуга», вызвал бурю оваций и восторг женщин. 
   Вся концертная программа - это ода женщинам. Талантливые молодые артисты выступали на сцене как настоящие профессионалы. Опытные музыканты, как и всегда, были на высоте! Два часа концерта пролетели незаметно, и, когда подошёл час расставания, ведущие ещё раз обратились к сильной половине человечества, напомнив: «Мужчины, берегите своих женщин!». 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото Геннадия СКОПЦОВА
Просмотров: 1082

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос