Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Кто  не танцует, тот не с нами

    Организаторы, а также жюри этого танцевально-развлекательного конкурса – отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта и ДДТ. Главный судья – профессионал, хорошо известный в молодёжных кругах района Сергей Селезнёв.

    Комментарии: 0

  • Зов души

    Зов души/04.12.2012/

    25 ноября 2012 года в концертном зале МБУК «Калужский дом музыки» состоялся первый открытый конкурс-фестиваль армянской народной музыки и танца «Зов души».

    Комментарии: 0

  • Новогодние праздники помимо прочей атрибутики ассоциируются у всех людей с фейерверками, хлопушками, петардами. Последние стали очень популярны среди подростков. Причём используют их часто ребята не по назначению, а, прямо скажем, в хулиганских целях. Ещё не наступил первый день зимы, а дети уже раздобыли где-то мелкокалиберную пиротехнику и айда веселиться на улицы города. Бессердечные подростки кидают их прямо под ноги пожилым людям, пугают и цинично смеются.

    Комментарии: 0

  • Sport MG

    Sport MG/26.11.2012/

    Тематическое мероприятие "Пейнтбол" прошло в рамках реализации проекта "Sport MG" в два этапа.

    Комментарии: 1

  • Служу отчизне!

    В армию – по контракту

    Комментарии: 0

  • Вопросы решает молодёжь

    Члены Молодёжного Совета - официальные представители молодёжи нашего района, которые собрались, чтобы поделиться идеями, озвучить волнующие вопросы, выдвинуть предложения.

    Комментарии: 0

  • Старт в профессию

    На территории Сухиничского района 36 лет действует профессиональное техническое учебное заведение. Сначала это было училище, затем лицей, а ныне ГБОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса».

    Комментарии: 0

  • Гранит

    Гранит/11.10.2012/

    Отряд «Гранит» существует 9 лет.

    Комментарии: 0

  • Мечты становятся реальностью!

    Начало золотой осени для пяти молодых семей нашего района ознаменовалось очень приятным и долгожданным событием: 7 сентября из рук главы администрации МР «Сухиничский район» А.Д. Ковалёва они получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья.

    Комментарии: 0

  • Чем сегодня в свободное занята молодежь? Этот вопрос звучит теперь все реже. Повышение материального благосостояния жителей нашей страны, развитие научно-технического прогресса позволяет молодым людям проводить свой досуг более интересно и насыщенно, чем раньше. Во многом играют роль социальные сети Интернета. Здесь можно пообщаться не только с друзьями, но и с единомышленниками. В России городские интерактивные игры появились в 2005 году. В «Дозор» играют жители свыше 180 городов, впечатлениями делятся в сети Интернет.

    Комментарии: 0

Страницы: 11 12 13 14 15




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос