Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • К новым горизонтам!

    16 сентября в большом зале администрации МР «Сухиничский район» прошло итоговое заседание Молодежного совета 7-го созыва, завершающего свою работу.

    Комментарии: 0

  • Чтобы помнили…

    Гражданско-патриотическое направление, пожалуй, главное в воспитательной деятельности этого творчески работающего педколлектива.

    Комментарии: 0

  • Вахта памяти на Зайцевой Горе

    О деятельности поискового отряда «Гранит», созданного на базе ГБОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса», известно многим - поисковиков знают не только в нашем районе, но и в области, и даже за ее пределами.

    Комментарии: 0

  • Хочу работать!

    Каникулы – самое любимое время у школьников. Но беспечное времяпрепровождение тоже вскоре надоедает. Можно съездить отдохнуть, а можно и потрудиться, заработать денег на желанную вещь.

    Комментарии: 0

  • «Мимо острова Буяна…»

    Звонкий детский смех, наставления взрослых, стук топора, работа бензопилы, треск костра и ароматы полевой кухни – всё это можно было услышать, увидеть и почувствовать на берегу р. Жиздра

    Комментарии: 0

  • «Гранит» стал третьим в «Звезде»

    Военно-патриотическим воспитанием молодежи в колледже транспорта и сервиса занимаются не на словах, а на деле.

    Комментарии: 0

  • Талант не спрячешь

    Абсолютный слух, красивый, чистый голос – это у него природный талант, который проявился ещё в раннем детстве. Данила напевал всё, что ложилось на мелодию: от русских народных песен до популярных хитов.

    Комментарии: 0

  • Один день из жизни редакции

    С начала весенних каникул в районе стартовала профориентационная акция «День стажёра», в рамках которой ребята из Молодежного совета осваивают азы профессионального мастерства.

    Комментарии: 0

  • Праздник молодого избирателя

    Семнадцатого февраля в районе стартовала Неделя молодого избирателя, в рамках которой в образовательных учреждениях прошли различные мероприятия, посвящённые повышению гражданской ответственности и политической активности молодёжи, а также правовой культуры будущих избирателей.

    Комментарии: 0

  • Студентка, активистка и просто красавица

    Она собирает вокруг себя людей разных возрастов, с ней советуются, к ней прислушиваются, ей доверяют. Она желанный гость и участник практически всех молодёжных мероприятий, раньше сказала бы - района, но теперь и области.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос