Молодежь

Главная / Новости / Молодежь
  • Лидер XXI века

    Его тяга к знаниям, стремление познать новое вызывают огромное уважение. Ему интересно всё: люди, общение, города. Он разносторонняя личность.

    Комментарии: 0

  • Наследники Победы

    В целях воспитания молодежи в духе гордости за подвиги советских людей в годы Великой Отечественной войны и пропаганды туристско-краеведческой деятельности учащихся, как одного из факторов воспитания патриотизма среди подрастающего поколения, 7 мая прошел девятый слёт «Победа», посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    Комментарии: 0

  • Профориентация

    Всегда широко распахнуты для старшеклассников нашего района, а также всех близлежащих территорий, двери ГБОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса».

    Комментарии: 0

  • Голос юности

    Двадцать восьмого февраля в Сухиничском районе прошёл областной семинар-совещание по теме «Ученическое самоуправление на территории региона», на который были приглашены заведующие и специалисты отделов по делам молодёжи региона, завучи по воспитательной работе и председатели школьных советов города и п. Середейский.

    Комментарии: 0

  • Пусть будет бал!

    Прозвенел звонок, и оживлённые старшеклассники заспешили домой. Сегодня нельзя задерживаться – нужно делать замысловатые причёски. Дома на вешалке ждёт отутюженное пышное платье. Всё рассчитано по минутам, чтобы вовремя прибыть на бал…

    Комментарии: 1

  • «Я выбираю»

    Более шестидесяти семиклассников и восьмиклассников Середейской и городских школ района приняли участие в тематической игре «Я выбираю!». Танцзал Дворца культуры наполнился детским смехом и весёлыми разговорами.

    Комментарии: 1

  • А снег идёт…

    В середине прошлой недели в Калужской области выпал небывалый за последние годы снег. По сообщению синоптиков, самый высокий покров снега оказался в Сухиничском районе. И действительно, все, кто собирался 17 января на работу, в школу, с трудом пробирались по сугробам, занесенным тротуарам, а автолюбители буквально откапывали свои машины. Многим не удалось выехать вовремя. Кто-то в тот день не смог попасть на работу и в школу.

    Комментарии: 2

  • Надежда России

    6 января в спортивном зале МКОУ «Стрельненская средняя школа» состоялся молодежный творческий конкурс граффити. Тематика конкурса: «Россия, молодость, спорт». Конкурс проводился отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» совместно с Советом работающей молодежи.

    Комментарии: 0

  • Инициативным, продвинутым, ответственным

    Основной целью является вовлечение молодёжи в активную политическую и общественную деятельность, что обеспечит представительство интересов молодежи в органах государственной власти, а также формирование кадрового резерва для органов власти.

    Комментарии: 4

  • Девчонки и Мальчишки собрались на районный слёт волонтёрских отрядов, посвящённый Всемирному Дню добровольцев.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос