Специалисты проводят диагностику газового оборудования

Главная / Новости / ЖКХ / Специалисты проводят диагностику газового оборудования
24.03.2023
   Управляющая компания ООО «СЖКХ» информирует население о том, что на основании Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013 года в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципалитета, проводятся работы по диагностированию технического состояния внутридомового и внутриквартирного газопровода. 
   Обязательное диагностирование газопровода проводится специализированной организацией ООО «РУССТЕХ», с которой управляющая компания ООО «СЖКХ» заключила договор.
   Специалисты, проводящие диагностику, имеют при себе удостоверения и одеты в специализированную форму тёмного цвета с надписью на груди и спине «РУССТЕХ». 
   Обход многоквартирных домов осуществляется по следующему графику: 
   25 марта – дома № 2а, 6, 10, 14, 21, 23 по улице Дзержинского; 
   26 марта – дом № 84 по улице Железнодорожной; 
   27 марта – дома № 11, 13, 21, 25, 29, 33 по улице Железнодорожной; 
   28 марта – дом № 5 по улице Пионерской (посёлок Середейский); 
   29 марта – дома № 2, 7 и 17 по улице Королёва, дом № 2 по улице Тюленина, дом № 16 по улице Котовского, дома № 4, 6 и 7 по улице Долгова; 
   30 марта – деревня Бордуково дом № 75, ДРСУ-8 дом № 2, улица Московская, 16 и улица Пролетарская, 24. 
   В начале этой недели обход осуществлялся по многоквартирным домам на улице Ленина. Время проведения работ будет указано в объявлениях, размещённых на домах по вышеуказанным адресам. Жителей просят обеспечить специалистам доступ к газопроводу в жилых помещениях. 
   Диагностика проводится БЕСПЛАТНО. Стоимость выполненных работ оплачивается управляющей компанией с общего счёта домов по итогам проверки. Управляющая компания, обращает внимание, что в соответствии с требованием ст. 9.23 КоАП РФ, предусмотрена административная ответственность за отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения технического диагностирования. Штраф для граждан до 2000 рублей. 
   По всем интересующим вопросам следует обращаться в ООО «СЖКХ» по телефону: 8 (48451) 5-29-78. 
   К печати подготовила Надежда ГАСПАРЯН
Просмотров: 2565

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
19.01.2026
Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя

17.12.2025
Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

19.12.2025
Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

23.12.2025
Завод АО «Фильтр» успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

09.12.2025
На заводе АО «Фильтр» запущен информационный центр — новый инструмент бережливого производства

05.12.2025
О ценах на территории Калужской области

14.11.2025
На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии

01.11.2025
Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

28.10.2025
Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения

15.10.2025
История успеха: АО «Фильтр»

10.10.2025
На калужском заводе по производству мостовых конструкций начали внедрять бережливые технологии

09.10.2025
Михаил Вишневский: бережливое производство помогает расти

Опрос