Творческие и юридически подкованные, вас ищут!

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Творческие и юридически подкованные, вас ищут!
08.03.2023
   Молодёжный парламент приглашает к участию в конкурсах «Наша Победа!» и «Моя законодательная инициатива» 
   Первый будет посвящён 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Принять в нём участие смогут дети и молодёжь в возрасте от 7 до 25 лет. На конкурс необходимо представить рисунки. Общая тематика творческих работ – события времён Великой Отечественной войны. Участников распределят по трём возрастным группам, в каждой из которых жюри определит победителей. Заявки принимаются до 16 апреля по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д.2, каб. 320. Контактный телефон 8 (4842) 50-98-99. 
   Второй конкурс «Моя законодательная инициатива» будет организован для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Период его проведения: 1 марта – 1 августа. Работы участников принимаются по электронной почте: mzi40@yandex.ru. Они должны содержать конкретные предложения по законодательному урегулированию какого-либо актуального вопроса. 
   По словам председателя Молодёжного парламента Кирилла Цибулаева, наиболее интересные законодательные инициативы, которые можно рассмотреть на региональном уровне, будут взяты в работу. 
   Кроме того, материалы победителей планируется направить от Калужской области на аналогичный конкурс Молодёжного парламента при Государственной думе РФ. 
   Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Молодёжного парламента при Законодательном собрании Калужской области mp.zskaluga.ru и в официальной группе ВКонтакте vk.com/mpzsko
Просмотров: 863

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос