В 2017 году в Калужской области появилось более чем 2400 новых субъектов малого бизнеса

Главная / Новости / Президент России / В 2017 году в Калужской области появилось более чем 2400 новых субъектов малого бизнеса
16.03.2018
В 2017 году в Калужской области появилось более чем 2400 новых субъектов малого бизнеса
   Такие данные сегодня в ходе своего отчета, посвященного результатам деятельности правительства региона в минувшем году привел губернатор области Анатолий Артамонов.  
   Он также отметил, что за минувший год на 4000 выросло и количество сотрудников, работающих на предприятиях малого бизнеса. 
   По словам главы региона, в области существует большой комплекс мер поддержки предприятий малого бизнеса. В частности, в минувшем году на поддержку предприятий малого бизнеса было направлено порядка 93 миллионов рублей, в том числе около 70 млн из регионального бюджета. 
   Напомним, в ходе «Прямой линии» в минувшем году Президент РФ Владимир Путин отметил, что существующая поддержка должна оказываться представителям малого бизнеса в полном объеме и совершенствоваться. 
   Алексей Калакин. Фото Георгия Орлова.
Просмотров: 1363

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос