Замечательный подарок

Главная / Новости / Молодежь / Замечательный подарок
28.12.2013
Замечательный подарок
   В преддверии Нового года, 27 декабря, в соответствии с муниципальной целевой программой «Обеспечение жильем молодых семей» четырем молодым семьям в торжественной обстановке из рук главы администрации района А.Д. Ковалева были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Счастливыми обладателями свидетельств стали семьи Кирилла и Татьяны Биберовых, Алексея и Яны Панских, Николая и Натальи Треневых, Сергея и Марины Куманцовых. 
   Данная программа успешно реализуется на территории Сухиничского района с 2008 года. С помощью социальной выплаты свои жилищные условия ежегодно улучшают 5-7 сухиничских семей. Размер выплаты на приобретение квадратных метров жилья зависит от количества членов семьи. Так, на семью из трех человек в текущем году размер выплаты составил 664335 рублей, на семью из четырех человек – 885780 рублей. Весомое подспорье в решении квартирного вопроса! 
   - Мы очень рады, что получили наконец этот сертификат, что у нас будет своё жильё. В канун Нового года это замечательный для нас подарок. Дети тоже счастливы. У нас много планов, мечты строим, как всё обустроить. Большое спасибо главе администрации района Анатолию Дмитриевичу Ковалёву и руководству области за помощь молодым семьям. Хотелось бы поздравить всех с Новым годом и пожелать чтобы у всех было побольше таких подарков, - говорит мама двоих детей Яна Панская. 
   - Мы счастливы, что у нас скоро будет своя новая квартира! - радостно добавляет её дочь Даша. 
   Елена ГУСЕВА. Фото Геннадия СКОПЦОВА.
Молодой семье доступное жилье - 2013 г.Сухиничи
Просмотров: 1649

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос