Спортсменка, красавица и умница

Главная / Новости / Молодежь / Спортсменка, красавица и умница
25.01.2020
Спортсменка, красавица и умница
   Студенческая пора - время не только приобретения знаний, но и друзей, жизненного опыта, самостоятельности. Студенты нередко выступают активной, позитивной, передовой частью общества. Такой является и студентка Колледжа транспорта и сервиса Татьяна Власова – спортсменка, активная участница творческой деятельности, красавица и умница. Татьяна учится на 1 курсе по специальности «повар-кондитер». 
   Родом из Сухиничей, окончила СШ № 2, поступив в колледж, с первых дней активно включилась в творческую, спортивную жизнь учебного заведения. Она уже проявила себя на спортивных мероприятиях как в районного, так и областного уровня. Является старостой группы. По натуре лидер и умеет повести за собой. Вместе с однокурсниками Татьяна участвует во всех мероприятиях, проходящих в колледже. И в учебе молодец, усердно старается выполнять все порученные задания. За хорошие успехи получает академическую степендию. С начала года вступила в поисковый отряд «Гранит». 
   - В этом году 25 января для меня - двойной праздник, - улыбается Татьяна. – Пользуясь случаем, поздравляю всех Татьян с днем ангела и студентов - с их праздником. Всем желаю огромного везения, радости, хорошего настроения и крепкого здоровья. 
   Кристина КОЧЕТКОВА Фото автора
Просмотров: 1094

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос