Человек и его дело

Главная / Новости / Человек и его дело
  • Прикипел душой

    Каждое первое воскресенье августа российские железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник. Среди них и Алексей Машонкин, связавший свою трудовую биографию с железной дорогой.

    Комментарии: 0

  • Сухиничский гарант качества

    Многолетний опыт и солидный багаж знаний помогают заместителю начальника производственно-технической лаборатории комбикормового завода Екатерине Ильиной всё успеть и всё проконтролировать.

    Комментарии: 0

  • На своём месте

    Вся жизнь Елены Пастарнаковой неразрывно связана с сухиничской землёй. Здесь её Родина, её дом, семья, и она, не считаясь с личным временем, служит своему району

    Комментарии: 0

  • По стопам и по следам

    В Сухиничском межрайонном следственном отделе проходит практику бывший сухиничский школьник, а ныне студент Московской академии Следственного комитета Российской Федерации Илья Корнеев, с которым накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации удалось пообщаться журналисту «Организатора».

    Комментарии: 0

  • На семи ветрах

    А на улице начинается день, и в магазин «Домовой» тянутся покупатели. И почти всех Татьяна знает по именам, знает, кому предложить кировский хлеб, а кому – калужский, кому – солёненькие крекеры, а кому – сладкую сдобу.

    Комментарии: 0

  • В многодетной семье из Стрельны дети растут в любви и заботе

    Здесь любят и ценят. Прощают ошибки и шалости. Радуются успехам и счастливы просто быть рядом, быть вместе. Именно так можно описать многодетную семью Натальи и Александра Ковалёвых из села Стрельны.

    Комментарии: 0

  • Шоколатье Надежда

    У всех сладкоежек 11 июля был праздник – Всемирный день шоколада. Это самое популярное и распространённое лакомство. В магазинах любой страны представлено огромнейшее разнообразие шоколадных изделий! Но разве они могут сравниться со сладостями, приготовленными своими руками. Примечательно, что профессия шоколатье не понаслышке знакома и некоторым сухиничанкам. Практически все шоколадные секреты знает жительница нашего города Надежда Рулёва.

    Комментарии: 0

  • Доставит письма, газеты и хорошее настроение

    Более тридцати лет ходит по родным просторам с сумкой почтальона Татьяна Буянова. Знает каждую тропинку, каждый дом и каждый почтовый ящик на разноцветных сельских калитках. Знает поимённо всех жителей деревень, входящих в состав поселения «Село Татаринцы».

    Комментарии: 0

  • Рыжее чудо

    Брошенный матерью лисёнок мог погибнуть, если бы не нашёл приют в доме Сергея Панасюка. Житель деревни Юрьево, увидев пушистый комочек весом в 300 граммов, не раздумывая, взял его под свою опеку. Сейчас рыжий плут весит более двух килограммов, резво скачет по квартире и даже успел получить первую травму.

    Комментарии: 0

  • Порядок и безопасность на наших дорогах

    3 июля отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Госавтоинспекции. Накануне этой даты в гости к редакции районной газеты «Организатор» пришёл начальник ОГИБДД майор полиции Алексей Викторович Коробов, чтобы рассказать о том, что сейчас происходит на дорогах нашего города и Сухиничского района.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос