Дорогие ветераны, труженики тыла, сухиничане!

Главная / Новости / Региональные вести / Дорогие ветераны, труженики тыла, сухиничане!
18.06.2021
Дорогие ветераны, труженики тыла, сухиничане!
   22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – одна из самых страшных войн в мировой истории. Эта дата стала Днём памяти и скорби для всех жителей нашей страны. Много бед и страданий принесла война нашему народу, оставив после себя разрушенные города и села, осиротевших детей, разбитые судьбы. Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем. 
   Прошло уже 80 лет, но скорбная дата 22 июня, как и прежде, отзывается болью и незаживающей раной в наших сердцах. В этот день мы отдаём дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам, всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и у станков.
   Великая Отечественная война стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа народа в борьбе за независимость Родины. А подвиг наших отцов и дедов, выстоявших и победивших вопреки всем ужасам войны, – пример на века последующим поколениям. Во имя наших детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков войны. 
   В День памяти и скорби, когда как никогда понимаешь, насколько хрупким бывает мир, желаю вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой, добра, согласия и благополучия вам и вашим близким. 
   С уважением, Александр КОЛЕСНИКОВ, глава администрации МР «Сухиничский район»
Просмотров: 264

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос