Оксана Лысенко: «Горе сплотило нас, но не деморализовало»

Главная / Новости / Региональные вести / Оксана Лысенко: «Горе сплотило нас, но не деморализовало»
10.04.2024
Оксана Лысенко: «Горе сплотило нас, но не деморализовало»
   Трагедия в «Крокус Сити», унесшая человеческие жизни, вновь обратила внимание не необходимость общих действий общества против различных проявлений терроризма и экстремизма. Об этом продолжают говорить известные люди Калужской области. 
   Оксана Лысенко, ректор АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания», председатель комиссии по вопросам развития и поддержки НКО Общественной палаты Калужской области: 
   «Мы скорбим всей страной, никто не остался равнодушным. Общее горе сплотило нас. Но не запугало и не деморализовало. Я уверена, что спецслужбы России делают всё возможное, чтобы выявить цепочку преступников, совершивших чудовищный теракт в «Крокус Сити Холле». А ещё я уверена, что предпринимаются все возможные меры по предотвращению таких преступлений. 
   Нам же, как никогда раньше, нужно быть внимательными и бдительными, сообщать о подозрительных предметах или людях, знать план эвакуации в местах, которые мы посещаем, учиться оказывать первую помощь, доверять информации только из проверенных источников, проводить беседы с детьми о ситуации в стране. Верю, что при таком уровне консолидации общества как сейчас мы справимся со всеми трудностями».
Просмотров: 188

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос