Отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны

Главная / Новости / Региональные вести / Отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны
07.03.2024
Отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны
   Лидеры общественного мнения Калужской области продолжают высказываться о том, почему следует прийти и проголосовать 17 марта на выборах Президента России. 

   Александр Фомин, директор МКУ «Центр спорта, туризма и молодежной политики»:
   - Президентские выборы – это всегда очень ответственный и волнительный момент для всей страны. На предстоящих выборах президента избирательные участки будут работать три дня. В период с 15 по 17 марта россиянам предстоит выбрать главу государства, и этот выбор может определить вектор дальнейшего развития нашей страны. 
   Уважаемые жители Куйбышевского района! Выборы президента – это, не просто возможность реализовать свое право избирателя, это возможность исполнить свой гражданский долг. Участвуя в голосовании, отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны. Призываю всех принять участие в голосовании! 
   Кроме того, являясь председателем участковой избирательной комиссии №1405, хотелось бы напомнить, что избирателей, зарегистрированных в деревнях Садовище, Хатожа, Падерки-Кабачи, Падерки-Васюки, Падерки-Фирсы, Падерки-Казенные, Погребки, Феликсово, и в поселке Глуховский мы ждем для участия в голосовании! Адрес избирательного участка: поселок Бетлица, улица Новосибирская 11 А, это здание бетлицкого физкультурно-оздоровительный комплекса.
Просмотров: 150

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос