Время чистоты

21.03.2023
Время чистоты
   В Сухиничском районе объявлен двухмесячник по благоустройству 
   Герои известного советского художественного фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» каждый год 31 декабря ходят с друзьями в баню, а сухиничане каждую весну выходят на субботники и наводят порядок на улицах города и в населённых пунктах района. Нынешний год не исключение. 
   Хотя снег ещё не сошёл и временами ещё метёт, в районном центре уже начались весенние работы по благоустройству. Так, с прошлой недели ведётся санитарная обрезка деревьев. Но это малая часть того, что нужно сделать: генеральная уборка у сухиничан впереди. 
   2 марта глава администрации Сухиничского района Александр Колесников подписал постановление № 176 о весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной уборке территорий населённых пунктов городских и сельских поселений, который пройдёт в период с 1 апреля по 31 мая текущего года. 
   В течение этого времени жителям Сухиничского района и трудовым коллективам рекомендовано выполнить комплекс мероприятий по санитарной уборке и благоустройству общественных мест, подведомственных, дворовых и прилегающих территорий. 
   Кроме того, руководство муниципалитета предлагает сухиничанам принять участие в районных субботниках, назначенных на 22 и 29 апреля, в международной патриотической акции «Сад Памяти» и Всероссийской акции по уборке берегов водоёмов «Вода России». 
   Надежда ВАСИЧЕВА
Просмотров: 476

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос