Всё идет по плану

Главная / Новости / Благоустройство / Всё идет по плану
06.05.2024
Всё идет по плану
   В Сухиничах продолжается реализация программы капитального ремонта 

   Двухэтажка на Московской уже сияет новенькой металлочерепицей: капитальный ремонт кровли многоквартирного дома № 16 был начат, ещё когда на улице лежал снег, и вот теперь работы близятся к завершению. Уже смонтированы основные доборные элементы, на данный момент продолжаются работы по обшивке дымовентиляционных труб и карнизной полки. 
   В микрорайоне Автозавод тоже кипит работа, капитальный ремонт мягкой кровли домов № 3 и 6 на улице 70 лет Великого Октября в самом разгаре: выполнена бетонная стяжка, укладываются слои кровли. К началу июля все кровельные работы должны быть завершены. 
   В этом году программа капремонта не ограничивается только кровельными работами. Завершены работы по капитальному ремонту внутридомовой сети электроснабжения дома № 117 по улице Ленина. В ходе работ проведена замена всей системы электроснабжения вплоть до входных зажимов квартирных счётчиков электроэнергии. 
   Также ведутся земляные работы вокруг дома № 2 по улице Дзержинского: здесь начался капитальный ремонт отмостки здания. Но не только крыши и отмостки. Фасады домов – это лицо города, и с каждым годом сухиничские дома приобретают всё более ухоженный вид. 
   В этом году запланирован и уже начат ремонт фасада ещё одного многоквартирного дома. По программе капремонта у дома № 14 на улице Победы подрядной организацией уже смонтированы строительные леса. Скоро начнётся отделка фасада. 
   Лада Печугина Фото автора
Просмотров: 1090

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
16.09.2026
Кировский домостроительный комбинат завершил проект по повышению производительности труда

03.09.2026
В Калуге прошел семинар по бережливым технологиям

02.09.2026
Сотрудник калужского РЦК прошел федеральную сертификацию

18.08.2026
«Рекаст» тиражирует практики бережливого производства на новые участки

17.08.2026
ООО «АэроФильтр» совершенствует производство

12.08.2026
Калужанка вышла в финал федерального конкурса «Тренер по бережливому производству-2026»

10.08.2026
Ускорение сварки на 28% и сокращение времени покраски: первые результаты бережливых преобразований на «МПК-Сталь»

16.07.2026
Кировский домостроительный комбинат продолжает повышать производительность труда

14.07.2026
Калужский «Праймтон» кратно повысил производительность труда

13.07.2026
Куровской завод керамзитового гравия успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

06.07.2026
На МПК-Сталь появятся собственные тренеры по бережливому производству

17.06.2026
Калужский производитель пластиковой упаковки присоединился к ФП «Производительность труда»

Опрос