Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Будущее – в детях!

    ЗАГС - запись актов гражданского состояния, а это значит, что любое событие должно проходить через эту структуру

    Комментарии: 0

  • Подошла и их очередь

    На территории Калужской области реализуется ряд программ государственной поддержки обеспечения жильем отдельных категорий граждан, в том числе подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы

    Комментарии: 0

  • О единовременной выплате 20 000 рублей из средств материнского капитала

    Второго мая 2015 года вступил в силу подписанный Президентом РФ Владимиром Путиным Федеральный закон «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» 20.04.2015 №88-ФЗ

    Комментарии: 0

  • Закон не только обязывает, но и помогает

    Отдельная категория населения – инвалиды, люди, которым иногда бывает сложно адаптироваться в современном мире, а тем более трудоустроиться.

    Комментарии: 0

  • «Белая» зарплата и большой стаж - достойная пенсия!

    Начался новый год, и пенсионеры (настоящие и будущие) опять в ожидании: что принесет очередное изменение пенсионного законодательства, чем им поможет государство, а также чем новые пенсионные правила, о которых уже столько твердят на разных уровнях, лучше прежних?

    Комментарии: 0

  • Соломенный фестиваль

    Настоящий подарок в прекрасный летний день 16 августа, в канун православного праздника Преображение, получили 250 детей-сирот и детей, воспитывающихся в приемных семьях Калужской области, от московского благотворительного фонда «Преображение», который возглавляет Елена Анатольевна Айвазян

    Комментарии: 0

  • Близки и желанны до старости

    Мы часто слышим выражение «золотая свадьба». Сколько лет, совместно прожитых, оно означает? Ни много ни мало – 50, или половину века.

    Комментарии: 0

  • Разве можно скучать в дождь?

    Наша газета уже не раз писала о замечательной семье Севостьяновых, в которой главное богатство – это дети.

    Комментарии: 0

  • Люди с добрыми сердцами

    - так можно назвать милых женщин разных возрастов, работающих в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Человек равнодушный, не умеющий понять и принять чужую боль, просто не смог бы посвятить себя столь благородному делу, как уход за теми, кто в силу пожилого возраста или каких-то других причин в этом очень и очень нуждается.

    Комментарии: 0

  • Счастливая мама – счастливый малыш

    Каждая женщина мечтает стать матерью. Еще с самого раннего детства мы играем в «дочки-матери», представляем, как будем воспитывать собственное чадо, заигрываем с малышами на улице и улыбаемся, глядя на их румяные щечки.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос