Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Открой свой мир, ты не один!

    Под таким названием 9 декабря в СРЦН «Лучики надежды» состоялась концертная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченная к декаде инвалидов.

    Комментарии: 0

  • Уважаемые сухиничане, гости города и района!

    Отдел социальной защиты населения администрации района предлагает вам принять участие в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», проводимой с 11 по 25 декабря.

    Комментарии: 0

  • Содействие занятости населения

    Ситуация на рынке труда Сухиничского района в течение 2017 года оставалась стабильной. Как сообщила Т.И. Пантюхина, директор ГКУ «ЦЗН Сухиничского района», уровень безработицы по состоянию на 6 декабря текущего года составил 0,5%, что соответствует среднеобластному показателю

    Комментарии: 0

  • Ещё удобнее, ещё больше!

    По данным предоставленным директором ГБУ «МФЦ Сухиничского МР КО» Ириной Владимировной Луканиной, за 11 месяцев текущего года в Сухиничский многофункциональный центр граждане обратились за помощью в оформлении документов 12 737 раз.

    Комментарии: 0

  • Поедут за границу

    По информации отдела по вопросам миграции МО МВД России «Сухиничский», на 1 декабря 2017 года 252 сухиничанина получили загранпаспорта биометрического образца сроком на 10 лет.

    Комментарии: 0

  • Новый уровень безопасности

    С декабря по новым правилам заработали калужские сайты, предназначенные для записи к врачам и записи детей в сады.

    Комментарии: 0

  • Служу Отечеству!

    По сообщению Александра Родичкина, врид военного комиссара Сухиничского и Думиничского района, с начала осенней

    Комментарии: 0

  • ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО!

    Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики надежды» 9 декабря в 12.00 приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья на развлекательно-игровое мероприятие «Открой свой мир – ты не один!»

    Комментарии: 0

  • Отдохнули отлично!

    Прекрасно отдохнули в ноябрьские дни в санатории «Воробьево» 40 работников отрасли образования Сухиничского района, которые воспользовались возможностью провести три дня в данном оздоровительном учреждении

    Комментарии: 0

  • Здесь множится любовь…

    - Быть матерью – главное женское счастье, - считают сестры Людмила Михайловна Матрушенко и Нелли Михайловна Солдатенкова, многодетные мамы, у которых есть и свои, и приемные дети. Все они для этих мам – свет в окошке, горячо любимые и неповторимые. Цыганка Настя

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос