Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Лето среди зимы

    Долгожданный подарок накануне Нового года и Рождества получили сухиничане. Наконец-то был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по программе «Газпром – детям».

    Комментарии: 0

  • Да не иссякнет доброта и щедрость

    20 лет назад в нашем районе был создан Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

    Комментарии: 0

  • Ситуация  под контролем

    Последние события в Бирюлёво вскрыли неблагополучную обстановку с мигрантами в России и в Москве, в частности. Это вызвало большой резонанс в обществе и заставило задуматься о том, какова ситуация с миграцией на местном уровне. С таким вопросом мы обратились к начальнику отделения УФМС России по Калужской области в Сухиничском районе Валентине Николаевне ПРОНИНОЙ.

    Комментарии: 0

  • Пусть будет больше счастливых семей

    Не первый год в Калужской области с 15 сентября по 15 октября проводится месячник «Семья», мероприятия которого направлены на социальную и правовую защиту детей, проживающих в социально неблагополучных семьях и нуждающихся в помощи государства.

    Комментарии: 0

  • Три дня оказалось мало

    Ребята с нетерпением ждали, когда, наконец, состоится открытие лагеря, которое несколько раз пришлось переносить. И вот наступили долгожданные теплые дни.

    Комментарии: 0

  • В ЗАГС – по Интернету

    Рождение ребёнка, заключение брака, смена имени и, увы, уход из жизни — все эти и другие события — и счастливые, и грустные — связаны с ЗАГСом. Обычно походы за необходимыми документами неизбежно сопровождаются очередями. Сегодня мы все чаще слышим об электронных услугах, которые должны облегчить жизнь заявителям.

    Комментарии: 0

  • Чтобы счастливы были дети!

    Заслуженным авторитетом в коллективе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лучики надежды» пользуется педагог-психолог отделения временного пребывания детей Елена Алексеевна Блашенкова

    Комментарии: 0

  • В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №243-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования» гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса.

    Комментарии: 0

  • «Что не может один – сможем вместе!»

    2012 год был объявлен «Годом первичной профсоюзной организации», в связи с чем и состоялся смотр-конкурс на лучшую областную первичную профсоюзную организацию учреждений образования по нескольким номинациям. Наш район в конкурсе в номинации «Представление опыта работы» представляла первичная профсоюзная организация СШ №12.

    Комментарии: 0

  • В предновогоднем хороводе

    19 декабря, православный праздник Святителя Николая Чудотворца, на Руси всегда был днём хождения в гости. И именно в этот день, 19 декабря 2012 года, в гостях у жителей Середейского Дома ветеранов побывали сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос