Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Здесь множится любовь…

    - Быть матерью – главное женское счастье, - считают сестры Людмила Михайловна Матрушенко и Нелли Михайловна Солдатенкова, многодетные мамы, у которых есть и свои, и приемные дети. Все они для этих мам – свет в окошке, горячо любимые и неповторимые. Цыганка Настя

    Комментарии: 0

  • Жить и побеждать!

    В семье Сергея и Людмилы Макеевых с нетерпением ждали рождения третьего ребенка. Учитель по профессии, Людмила привыкла к дисциплине, порядку и законопослушанию - в поликлинику ходила регулярно, наблюдалась у врачей, и все было нормально. Одно беспокоило молодую маму: уж больно неспокоен был малыш, вертелся так, как будто бы спешил увидеть этот мир. Так оно и вышло.

    Комментарии: 0

  • Программа материнского капитала будет продлена до конца 2021 года

    "Действие программы материнского капитала должно было завершиться в конце следующего года. Предлагаю продлить действие программы материнского капитала до 31 декабря 2021 года", - заявил глава государства на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

    Комментарии: 0

  • День добрых улыбок и чуткости

    28 сентября в районном Дворце культуры прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей, главными героями которых были мамы и бабушки, папы и дедушки, - одним словом, дорогие, близкие люди, которым уже далеко за…

    Комментарии: 0

  • Социальные службы района отметили новоселье

    18 августа состоялась церемония торжественного открытия новых помещений отдела социальной защиты населения администрации МР «Сухиничский район» и ГБУ КО «Центр социального обслуживания». Теперь специалисты этих служб ведут приём населения в здании администрации Сухиничского района.

    Комментарии: 0

  • В Сухиничском почтамте будет работать передвижное отделение почтовой связи

    С 1 сентября 2017 года клиенты отделения почтовой связи (ОПС) Брынь 249295, ОПС Володино 249285, ОПС Меховое 249262, ОПС Богдановы Колодези 249283 переходят на обслуживание передвижным отделением почтовой связи (ПОПС) 249277. ПОПС будет предоставлять весь спектр почтовых услуг населению. Почтальоны данных отделений работают без изменений. Обслуживание клиентов на дому также будет осуществляться в привычном режиме.

    Комментарии: 0

  • Дверь в будущее

    На прошлой неделе в зале заседания правительства Калужской области состоялась торжественная церемония вручения региональным министром сельского хозяйства Л.С. Громовым свидетельств на получение социальных выплат на строительство и приобретение жилья молодым специалистам, работающим в сельской местности.

    Комментарии: 0

  • Еще раз о ветеранах труда

    «Организатор» тесно сотрудничает со многими структурами нашего района, специалисты которых компетентно освещают интересующие наших читателей вопросы, рассказывают о новшествах российского и регионального законодательства. Но все-таки вопросы остаются, и в редакцию поступают звонки и письма с просьбой получить разъяснения по той или иной проблеме.

    Комментарии: 0

  • И домой возвращайтесь скорей!

    10 марта в читальном зале районной библиотеки состоялась встреча солдатских матерей. Были приглашены мамы, чьи сыновья сейчас служат в рядах Российской армии.

    Комментарии: 0

  • Добрая традиция

    В преддверии старого Нового года Сухиничский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников, заместитель главы администрации Е.Н. Пастарнакова, заведующая отделом социальной защиты населения Ю.А. Терехова.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос