Семейная азбука

22.02.2024
Семейная азбука
   Семейная азбука 
   С конца прошлого года тысячи семей по всей стране и, конечно, из Сухиничского района выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с родными и близкими, делятся забавными семейными фото в социальных сетях и за это получают различные призы и подарки. Какие они, активные сухиничские семьи, участвующие в проекте «Всей семьёй»? Знакомимся! 

   Б – Булдыгеровы
   В семье Евгения и Анастасии Булдыгеровых четверо детей. Самая старшая София, ей 17, она оканчивает 11 класс, будущая выпускница хорошо учится и уже выбрала направление для дальнейшей учёбы. Соне легко даются языки, она собирается стать лингвистом. Сыну Степану восемь, он надёжный парень, отличник. Его ответственности и пунктуальности доверяет вся семья, поэтому его задача – будить сестёр с утра, чтобы никто никуда не опаздывал. Младшая дочь Ксения в первом классе и очень любит танцевать. В свои семь она уже звезда, выступает на городских и районных мероприятиях в составе танцевального коллектива. А самый маленький в этой семье – Кирюша, ему всего полтора года, но он очень смышлёный, прекрасно знает, что такое молоток и шуруповёрт, и может подать их отцу, когда тот занимается ремонтом. 
   Глава семейства Евгений Булдыгеров работает старшим инспектором в ОГИБДД МО МВД России «Сухиничский». Он удостоен многих наград: медалей «За службу на Кавказе», «За мужество и отвагу», имеет удостоверение «Защитник Отечества», награждён нагрудным знаком «За службу России», он офицер и человек чести. 
   А в своей семье Евгений просто любящий и любимый папочка. Папочка, который выстроил своими руками второй этаж, чтобы большой семье было комфортно и просторно, который сам кладёт плитку в ванной, устраивает тёплый пол, папочка, который катает с горки на ватрушке и читает добрую сказку перед сном. 
   Евгений – хозяин, он построил сарай для курочек, установил качели для детворы, сварил конструкцию под парник. Соседи, глядя на то, какие золотые руки у Жени, не перестают обращаться к нему за помощью, то забор поправить, то такие же качели построить, и он никому не отказывает. 
   Анастасия – педагог, работала главным специалистом в отделе образования, а сейчас ухаживает за младшим сыном Кирюшей. Как жена офицера она прекрасно знает, что такое преданность и любовь к Родине, стремление служить её интересам. Поддерживает супруга во всём и, когда он на полгода отправился служить в Дагестан, отпустила, взвалив на себя все заботы о маленьких детях. 
   – Если Родина позовёт, если надо будет снова в командировку поехать, я поеду, – решительно утверждает Евгений. 

   Молодой многодетный папа – пример для своих детей, образец для подражания и для гордости. Степан уже высказывался, что хочет быть как папа – полицейским. Иногда Евгений приходит в школу, где по просьбе учителей рассказывает ребятам о безопасности дорожного движения и правилах поведения на дорогах. 
   – Главное, что я хотел бы передать своим детям, это стремление быть честными, трудолюбивыми и ответственными, – говорит Евгений. 
   Девчонок своих он обожает и балует. 
   – Муж любит делать сюрпризы, на все праздники дарит нам цветы, даже на Новый год мы с дочерями не остаёмся без красивых ярких букетов, – улыбается Анастасия. 
   С сыном Степаном Евгений любит погонять мяч, привил ему любовь к футболу. Отец семейства очень трепетно относится к поделкам своих детей, собирает и хранит каждую самодельную открытку, каждый рисунок. 
   В марафоне «Всей семьёй» Булдыгеровы участвуют с азартом, уже выполнили девять заданий. Большой восторг вызвало задание, где надо было всей семьёй налепить пельменей. Детвора в один голос согласилась, что вкуснее пельмешек чем те, которые приготовили сами, они не ели!
Просмотров: 1581

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос