Семейная азбука

05.02.2024
Семейная азбука
   С конца прошлого года тысячи семей по всей стране и, конечно, из Сухиничского района выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с родными и близкими, делятся забавными семейными фото в социальных сетях и за это получают различные призы и подарки. Какие они, активные сухиничские семьи, участвующие в проекте «Всей семьёй»? Знакомимся! 

    И – Илюшины 

    Мария и Андрей Илюшины женаты 14 лет. Ребята воспитывают сына Ивана, ему 11. Марию Илюшину хорошо знают многие сухиничане, она работает педагогом-организатором и директором Музея боевой и трудовой славы Сухиничского центра дополнительного образования, является руководителем юнармейского отряда «Феникс», ведёт активную и насыщенную мероприятиями жизнь. 
   Конечно, решение участвовать в проекте было для Маши закономерным, а близкие с радостью его поддержали. Тем более что ничего специально придумывать и не надо. Илюшины и так любят активно проводить время вместе. Самым интересным заданием проекта для семьи оказалось катание на коньках, ведь все трое умеют и любят это делать. 
   Сын Иван растёт таким же энергичным, как родители, занимается футболом, любит велосипед и состоит в отряде юнармии. 
   – Как только Ване исполнилось три года, мы стали брать его с собой. Объездили всё Черноморское побережье страны: Анапа, Сочи, Адлер, Новороссийск, весь Крым. Бывали в Казани, Туле, Брянске. А в прошлом году на автомобиле совершили семейное путешествие в Архангельск. Летом часто выбираемся на природу с палаткой, любим посидеть с гитарой, у нас, кстати, Иван хорошо играет. Мы очень редко сидим дома у телевизора, от этого прямо ломка начинается. Даже зимой мы придумываем себе развлечения: играем в настольные игры, домино, шахматы. Любим просто выйти всей семьёй и погулять вечером. На прошлой неделе Андрей, Ваня и я ходили на зимнюю рыбалку. Муж приобщает сына к рыбалке, объясняет и показывает премудрости, – делится Мария. 
   В семье Илюшиных есть добрая семейная традиция. Каждый год 1 января они не сидят дома, доедая салаты, а обязательно идут в кино. Илюшины любят активно проводить время, занимаются спортом, летом работают на даче, просто гуляют вечерами, и обязательно всё они делают вместе.
Просмотров: 317

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос