Вакцинация сегодня – здоровое завтра!

Главная / Новости / Здоровье / Вакцинация сегодня – здоровое завтра!
15.10.2021
Вакцинация сегодня – здоровое завтра!
   Паспорт коллективного иммунитета от COVID-19 получил коллектив Фролово-Горетовской основной школы. Паспорт выдают учреждениям, где более 60 процентов сотрудников сделали прививку от COVID-19. В этой школе привиты 100 процентов работников. 
   – Наши учителя первую и вторую дозы вакцины получили ещё в начале этого года. Скажу больше, в сентябре мы все ревакцинировались от COVID-19, потому что каждый из нас считает, что своевременная вакцинация – ключевой фактор защиты людей от серьёзных и угрожающих жизни инфекционных заболеваний. Мы понимаем, что работаем с детьми и, заболев, рискуем передать вирус ученикам, которые затем принесут его в семьи, – прокомментировала директор Фролово-Горетовской школы Валентина Белова. 
   – Приятно работать с понимающими людьми. Для учителей и сотрудников Фролово-Горетовской школы лозунг «Лучшая защита – профилактика!» не пустой звук. Недавно они все дружно пришли в медпункт на ревакцинацию, потому что обладают высоким уровнем ответственности. Понимают, что отвечают не только за своё здоровье, но и за благополучие детей, которых им доверили, – похвалила педагогический коллектив фельдшер Анастасия Соколова.
   Тамара ТОМИНА
Просмотров: 608

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос