Сухиничские школьники научились спасать жизни

Главная / Новости / Здоровье / Сухиничские школьники научились спасать жизни
14.07.2023
Сухиничские школьники научились спасать жизни
  14 июля школьники средней школы № 1 города Сухиничи узнали, что необходимо делать в экстренных ситуациях. 
   Российский Красный Крест и Движение Первых организовали мероприятие в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" 
   Такие уроки очень полезны для подрастающего поколения. Благодаря проекту Красного Креста наши дети и подростки изучают простейшие, срочные и порой жизненно важные навыки по оказанию первой помощи в ситуациях, угрожающих здоровью. 
   Школьники учились правильно анализировать обстановку, не теряться в сложных ситуациях, определять степень тяжести травм и последовательность действий, а от грамотных и своевременных действий порой зависит не только здоровье, но и жизнь пострадавшего!
Просмотров: 1106

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
06.07.2026
На МПК-Сталь появятся собственные тренеры по бережливому производству

17.06.2026
Калужский производитель пластиковой упаковки присоединился к ФП «Производительность труда»

16.06.2026
Тарусская птицефабрика присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

16.06.2026
Региональный центр компетенций Калужской области успешно прошел ежегодную сертификацию

29.05.2026
Калужских тружеников села приглашают на региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта»

30.04.2026
Геннадий Новосельцев: «В мае все, заключившие контракт с Минобороны получат по 3 млн рублей»

02.04.2026
Приём граждан

08.02.2026
«Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию

13.02.2026
По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты.

19.01.2026
Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя

17.12.2025
Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

19.12.2025
Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

Опрос