Главное – наш дом

Главная / Новости / ЖКХ / Главное – наш дом
19.03.2016
Главное – наш дом
   Текущий и капитальный ремонт домов, коммуникаций, инженерных и электрических сетей, оказание услуг ВДПО – это спектр деятельности ООО «СЖКХ» Наш Дом», где трудится 52 человека. Жилой фонд, который обслуживает предприятие, насчитывает 262,5 тыс. кв.м жилья, в том числе 197,9 тыс. кв. м в Сухиничах, 40,1 тыс. кв.м в Середейске и 24,5 тыс. кв.м в сельских поселениях. 
   Основная часть коллектива – мужчины, в штате организации трудятся квалифицированные электрики, сантехники, штукатуры и плотники, готовые в любую минуту придти на помощь, но главными руководителями трудового процесса являются женщины. 
   По стопам отца и деда 27 лет назад, после окончания Пензенского инженерно-строительного института, в отрасль жилищно-коммунального хозяйства Сухиничского района пришла работать Марина Валерьевна Макарочкина. С 2008 года она руководит аварийным участком, который занимается техническим содержанием и обслуживанием жилья. К своей работе Марина Валерьевна подходит ответственно – оказывает профессиональную помощь молодым специалистам, осваивает вместе с подчиненными новые технологии, позволяющие выполнять работу более качественно. Улучшение жилищных условий населения и содержание жилищного фонда в надлежащем виде – её главная обязанность. 
   В тесном сотрудничестве ООО «СЖКХ» Наш Дом» работает с диспетчерской службой, куда круглосуточно стекается информация от населения об аварийных ситуациях. Работы по устранению аварийных ситуаций проводятся незамедлительно и оперативно. 
   Надежда ВАСИЧЕВА Фото автора
Просмотров: 1284

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • ЖКХ

    Обязательно к исполнению

    Жители многоквартирных домов должны заключить договоры о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Соболёвка будет с качественной водой

    Работники водоканала в июне установили новую водонапорную башню в селе Завода сельского поселения «Деревня Соболёвка».

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Час расплаты

    В администрации Сухиничского района обсудили вопрос задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги. Необходимость оплачивать коммунальные услуги – также же обыденна и неизбежна, как звонок будильника по утрам. В Жилищном кодексе прописано, что каждый житель должен вносить плату за жилищные и коммунальные услуги. Соответственно, тот, кто не платит, нарушает закон.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Разделяем на фракции

    На большинстве контейнерных площадок, расположенных на территории города Сухиничи, а также в посёлке Середейском, среди неприметных серых ёмкостей стоят ярко-оранжевые – для раздельного сбора мусора.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Обязательное диагностирование газопровода проводится специализированной организацией ООО «РУССТЕХ», с которой управляющая компания ООО «СЖКХ» заключила договор.

    Комментарии: 0

  • ЖКХ

    Любовь на телефоне

    Стол, компьютер, четыре телефона. В этот маленький кабинет стекаются потоки информации со всего района, и Любовь Бубнова, диспетчер СЖКХ, всегда готова ответить на любой звонок жителя, дать нужную информацию, принять заявку или оперативно решить проблему.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос