Спасибо медикам

Главная / Новости / Здоровье / Спасибо медикам
14.06.2020
Спасибо медикам
   На Родительскую субботу приезжали почтить память своих предков, похороненных на Алнерском кладбище в Сухиничском районе. Моей матери, ей 84 года, стало плохо, она потеряла сознание. К счастью, скорая помощь, которую мы вызвали, приехала быстро. Фельдшер – девушка, молодец, действовала профессионально и четко. В приемном отделении врачи также проявили чуткость, слаженность действий, компетентность. Благодаря сухиничским медикам наша мама жива. Помощь нам оказали, несмотря на то, что при нас никаких документов не было. Мы, конечно, разместили благодарность на сайте областного минздрава. Но хочется, чтобы и земляки знали о том, какие замечательные врачи работают в Сухиничской больнице. К сожалению, не спросил их имен. 
   Андрей ЖИГАРЬ, город Смоленск 


   От редакции: 
   Получив это письмо, редакция газеты «Организатор», решила, что будет справедливо, если сухиничане будут, как говориться, знать героев в лицо. Поэтому уточнили в больнице, кто из медиков оказывал помощь в тот день. 6 июня на скорой помощи дежурила фельдшер Дарья Евгеньевна Мосина, а в приемном отделении – терапевт Надежда Андреевна Потапова и медсестра по приему вызовов Марина Владимировна Колесникова. Конечно же, в череде нелегких будней врачей этот случай по спасению жизни человека не единичный. И как же все-таки замечательно, что в ответ на оказанную помощь пациенты находят добрые слова в адрес медиков.
Просмотров: 695

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос