Вместе к победе!

23.02.2024
Вместе к победе!
   Депутаты Заксобрания передали в противотанковый дивизион систему перехвата видеосигнала дронов 
   На собранные депутатами средства была приобретена система перехвата видеосигнала fpv-дронов и аккумуляторы к ней. 14 февраля их передали бойцу из Малоярославца, который вместе с другими мобилизованными из Калужской области уже полтора года служит в противотанковом дивизионе. 
   – Сергей служит в разведке. Он командир подразделения. Не понаслышке знает, насколько важно и нужно на передовой специальное оборудование, а особенно средства подавления вражеских дронов. У Сергея заканчивается отпуск, и в ближайшее время оборудование будет доставлено нашим защитникам. Мы и дальше будем оказывать всестороннюю помощь нашим военным! Вместе к победе, – написал на своих страницах в социальных сетях председатель Законодательного собрания Геннадий Новосельцев. 
  
   Депутаты фракции «Единая Россия» Заксобрания передали на фронт детектор дронов и антидроновое ружье 
   А 29 января в противотанковый дивизион, в котором несут службу преимущественно жители Калужской области, были переданы детектор дронов и антидроновое ружье. Это оборудование для нужд участников спецоперации приобрели депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании. 
   – Продолжаем оказывать помощь воинам на передовой. Андрей – боец из Калуги – побывал у нас в Заксобрании, где мы и передали ему ценный груз. Очередной отпуск у военнослужащего заканчивается, и в скором времени это нужное оборудование прибудет в подразделение. Работайте, братья! Мы рядом, – рассказал председатель регионального парламента Геннадий Новосельцев. 
   Ранее члены фракции «Единая Россия» отправили военнослужащим отряда «Эспаньола» 30 комплектов зимнего обмундирования. С просьбой о помощи в сборе гуманитарного груза к Геннадию Новосельцеву обратились представители Ночной футбольной лиги, которые, как и многие неравнодушные граждане, помогают участникам СВО. 
   – Зимняя форма помогает нам выполнять боевые задачи в сложных климатических условиях. Так победим! – заверили наши защитники. 

   Для тех мужественных парней, которые готовы заключить контракт на военную службу, напоминаем контакты регионального отборного пункта: г. Калуга, ул. Максима Горького, 87. Тел.: 8 (4842) 54-25-07, 74-78-69 Единый справочный номер: 117 Подробнее о мерах поддержки ветеранов СВО и их семей в Калужской области: zaschitnik40.ru Общая информация: службапоконтракту.рф 

   Пресс-служба Законодательного собрания Калужской области
Просмотров: 101

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос