ГТО: Быстрее, выше, сильнее!

Главная / Новости / Спорт / ГТО: Быстрее, выше, сильнее!
24.06.2022
ГТО: Быстрее, выше, сильнее!
   84 школьника в возрасте от 11 до 15 лет в составе сборных команд из 19 муниципальных образований приехали на региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области, который состоялся, 16 июня, в Калуге. 
   Данный Фестиваль является событием года для учащихся общеобразовательных школ, ведь здесь каждый из них борется не только за золотой знак отличия ГТО, но и за право попасть на Всероссийский финал фестиваля, которой состоится в сентябре в МДЦ "Артек" (г. Ялта) 
   Торжественно открыли фестиваль приветственные слова Романа Кузнецова, ведущего специалиста управления физкультурно-массовой работы и спорта Министерства спорта Калужской области, а затем традиционная "Зарядка с Чемпионом", которую провела Ольга Гришина, член команды Калужской области на фестивале Чемпионов «Игры ГТО - 2021». 
   Честь Сухиничского района на фестивале отстаивали: Трудненко Полина, Чилингир Дмитрий, Москвина Варвара и Клочков Дмитрий. 
   Участники соревновались в следующих видах: бег на 60м, наклон вперед, подтягивание, сгибание и разгибание рук, метание мяча на дальность и плавание. Наша команда не заняла призовых мест но зато все участники нашей команды показали высокие результаты в плавание. Спасибо им огромное за участие.
Просмотров: 639

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос