Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Сколько же сердце вместить её может!

    Медалью «Материнское сердце» региональной общественной организации поддержки семьи и детей награждена за многолетний успешный труд и достойное воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, Галина Журавлева, директор Сухиничского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лучики надежды».

    Комментарии: 0

  • Милосердие не знает границ

    Социальная защита населения – одно из важных направлений социальной политики государства, заключающейся в помощи, заботе и материальной поддержке нуждающихся людей.

    Комментарии: 0

  • Для удобства и мобильности

    Забота о людях пожилого возраста – одна из приоритетных стратегий государства, поэтому на федеральном и региональных уровнях реализуется ряд программ по повышению системной поддержки и качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов.

    Комментарии: 0

  • Дождались!

    Церемония вручения молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства состоялась в районной администрации 24 июля.

    Комментарии: 0

  • И помощник, и советчик, и друг

    82 социальных работника Сухиничского Центра обслуживают 250 одиноких граждан, нуждающихся в помощи.

    Комментарии: 0

  • Многодетным предоставляется...

    С 31мая многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения.

    Комментарии: 0

  • Добро пожаловать в «Город мастеров»!

    В Сухиничах успешно приживается новая традиция: второй год подряд в разгар весны хлебосольные «Лучики надежды» созывают гостей. Коллективы социально-реабилитационных центров соседних районов с радостью приняли приглашение посетить наш город и в этот раз.

    Комментарии: 0

  • В России отменили бумажный СНИЛС

    Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) теперь будут выдавать в электронном виде, сообщила пресс-служба Минтруда и соцзащиты РФ в среду, 3 апреля.

    Комментарии: 0

  • Своевременно, в полном объёме

    В коротком блиц-интервью заведующая отделом Юлия Александровна ТЕРЕХОВА подвела итоги деятельности этой важной для людей службы за прошлый год.

    Комментарии: 0

  • Здесь дарят добро и тепло

    30 ноября на базе СРЦН «Лучики надежды» прошло областное совещание директоров учреждений социального обслуживания семьи и детей.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос