Как шарики с «Ёлки желаний» помогли исполнить мечты детей

Главная / Новости / События / Как шарики с «Ёлки желаний» помогли исполнить мечты детей
23.12.2021
Как шарики с «Ёлки желаний» помогли исполнить мечты детей
   23 декабря дан старт вручения подарков в рамках благотворительно проекта «Ёлка желаний». 
   Встретить Новый год достойно — это просто, достаточно помочь детям исполнить их мечты. Новый год – приятные хлопоты и ожидания, выбор подарков и время добрых дел. Одно из них — Всероссийская акция «Елка желаний». Она для детей, по-особенному верящих в новогодние чудеса. В качестве волшебников выступили министр финансов Калужской области Валентина Авдеева и глава администрации Сухиничского района Александр Колесников. 

   Валентине Авдеевой выпало исполнить желание Леонида Макарова. Мальчик болен сахарным диабетом, и четыре раза в год он лежит больнице. А чтобы время в период лечения проходило быстрее, он мечтал о планшете. Александр Колесников осуществил желание Егора Безденного. Парнишка хотел велосипед, его прежний двухколесный друг сломался, а без транспорта далеко ездить в магазин за продуктами, чтобы помогать маме. 
   Высокие гости прибыли поздравить ребят с Новым годом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые тоже вручили им подарки. 
   Дети с удовольствием водили с гостями хоровод и пели песни. 
   – Подарки приятно получать, а дарить – приятнее вдвойне. Дети подаркам довольны, счастливы и родители. Самое главное верить в чудеса, и они обязательно сбудутся, – заметила министр финансов Валентина Авдеева.
Просмотров: 537

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос