|
Полезные ссылки
|
Сервис с успехом25.10.2025 Поздравления с профессиональным праздником дорожники принимали в пятницу,
17 октября.
Ранним утром глава городской администрации лично приехал поздравить трудовой коллектив ООО «Сухиничи Дор Сервис» и вручить работникам заслуженные награды. Но прежде, чем это сделать, он поинтересовался у дорожников их делами, успехами и настроением.
– Настроение наше в какой-то степени зависит от погоды и ряда других факторов. Но нашей службе погода не всегда является помехой: будь то снег или дождь, мы всегда в строю, обеспечиваем комфорт и безопасность людей, это является нашей главной задачей, – ответили дорожники.
Глава администрации города Сухиничи Андрей Голиков, не понаслышке знающий об ответственном отношении к работе коллектива ООО «Сухиничи Дор Сервис», с этим согласился.
– Если говорить в целом, то у нас в Сухиничах хорошие дорогие. За этим стоят не только финансы, которые идут на ремонт и содержание дорог, но и огромный труд людей, работающих в дорожной отрасли, – подчеркнул глава городской администрации.
Андрей Голиков, представляющий на встрече с дорожниками муниципалитет, вручил награды от администрации Сухиничского района: Благодарность главы администрации, которой удостоен дорожный рабочий Николай Рябков, и Благодарственное письмо, адресованное коллективу ООО «Сухиничи Дор Сервис». Последний также получил Почётную грамоту от руководителя организации.
– Уже пять лет я руковожу небольшим коллективом, с которым вместе мы делаем большую работу. Так, в один из дней мы успешно потрудились сразу на трёх объектах: часть из нас находилась в Брянской области, вторая бригада занималась работами по обустройству Баевского оврага в Сухиничах, а третья занималась отсыпкой дорог, – отметил успеваемость трудящихся генеральный директор ООО «Сухиничи Дор Сервис» Александр Трунилин.
Руководитель дорожной организации подчеркнул, что добросовестное выполнение коллективом поставленных задач, способствует не только становлению хорошей репутации, но и росту доходов, благодаря чему улучшается материально-техническая база.
– В прошлом году мы приобрели фронтальный погрузчик, в этом – два самосвала. Для нас это весомое достижение. И теперь мы не зависим от кого-либо. Со своей собственной техникой мы можем выполнить ещё больше работы и управляться с делами быстрее, – заметил Александр Трунилин.
Генеральный директор ООО «Сухиничи Дор Сервис» поздравил коллектив с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства, а преуспевшим в работе вручил заслуженные награды.
Благодарственным письмом Министерства транспорта Российской Федерации Федерального дорожного агентства – Федерального казённого учреждения УПРДОР Москва – Бобруйск награждены Денис Денисов и Сергей Тарарычкин.
Почётной грамоты министерства транспорта Калужской области удостоен Роман Тихонов.
Почётная грамота губернатора Калужской области за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм в торжественной обстановке и в преддверии праздника была вручена Николаю Тихонову.
Тёплые слова благодарности, внимание и признание – достойная оценка труда тех, кто каждый день обеспечивает комфорт и безопасность на наших дорогах.
Андрей Ермаков
Фото автора
Просмотров: 201
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
|
Народные новости
Лента новостей
03.09.2026 В Калуге прошел семинар по бережливым технологиям 02.09.2026 Сотрудник калужского РЦК прошел федеральную сертификацию 18.08.2026 «Рекаст» тиражирует практики бережливого производства на новые участки 17.08.2026 ООО «АэроФильтр» совершенствует производство 12.08.2026 Калужанка вышла в финал федерального конкурса «Тренер по бережливому производству-2026» 10.08.2026 Ускорение сварки на 28% и сокращение времени покраски: первые результаты бережливых преобразований на «МПК-Сталь» 16.07.2026 Кировский домостроительный комбинат продолжает повышать производительность труда 14.07.2026 Калужский «Праймтон» кратно повысил производительность труда 13.07.2026 Куровской завод керамзитового гравия успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда» 06.07.2026 На МПК-Сталь появятся собственные тренеры по бережливому производству 17.06.2026 Калужский производитель пластиковой упаковки присоединился к ФП «Производительность труда» 16.06.2026 Тарусская птицефабрика присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» Опрос
|
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+
|
Все материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт. |
Издатель и учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" Адрес редакции: 249270 Калужская обл., Сухиничский район, div >
|

Портал органов власти Калужской области
Официальный сайт Сухиничского района
Газета «Весть»
Законодательное Собрание Калужской области
Ника ТВ
Калужская ГТРК
Пенсионный фонд Российской Федерации
ФОК
Регистратура40.рф
Регистратура40.рф

.png)
div >