Информация о центре компетенции поддержки фермеров

Главная / Новости / Сельское хозяйство / Информация о центре компетенции поддержки фермеров
04.07.2023
Информация о центре компетенции поддержки фермеров
   В Калужской области создано государственное учреждение (Прuм: полное названче ГАУ КО lЦенmр компеmенцuй в сфере сельскохозяйсmвенной кооперации u поддержки фермеров).
   3адача центра - помочь жителям Калужской области, осуществляющим свою деятельность в сельскохозяйственной отрасли. Связано это в первую очередь с большим запросов фермеров, а также необходимостью выращивать своих производителей, а не только привлекать инвесторов из вне. 
   В Центре компетенций вас проконсультируют по созданию и развитию сельскохозяйственного бизнеса, а также помогут подготовить документы для привлечения финансовой поддержки, такой как rранты на создание и развитие хозяйства от 3 до 30 млн рублей, займы от 0,1 годовых от государствен ного фонда поддержки предпринимательства, социальный контракт до 350 тыс. руб, отраслевые субсидии. 
   Для наших клиентов мы проводим услуги по подбору земельных участков и их государственной регистрации. Оказываем помощь в продвижение и реализации сельскохозяйственной продукции, софинансирование рекламы, создания сайта и сертификации продукции. Специалисты ЦК помогут с ветеринарным сопровох(дением и технологическим аудитом хозяйств.
   Позвоните нам. 
   Мы приедем, посмотрим Ваше хозяйство, проанализируем возможности, поймём, на какие меры госпомержки оно может претендовать, выработаем долгосрочную стратегию развития.
   Наши контакгы телефон: 8 (4842) 57-92-69 whats арр и Теlеgгаm: 8 905 642 73 75.
Просмотров: 1864

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос