Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Есть проблемы - будем решать!

    Депутатская деятельность Людмилы Николаевны Фонасковой, на самом деле, многогранна. Это не только подготовка и проведение заседаний Сельской думы, но и живая, конкретная работа с земляками.

    Комментарии: 0

  • Не подвела  Династию

    Второй весенний месяц для ведущего специалиста администрации сельского поселения «Село Шлиппово» Людмилы Ивановна Финагиной символичен: поступив 15 апреля 1992 года на работу в администрацию поселения, она и не догадывалась, что через несколько лет один из главных государственных праздников – День местного самоуправления будет отмечаться именно в апреле – 21 числа.

    Комментарии: 0

  • Спортивное село - здоровые сельчане

    Территория спорта - так с полной уверенностью можно сказать о сельском поселении «Село Шлиппово», где здоровый образ жизни, одним из составляющих которого является занятие спортом, давно нашёл своих сторонников, причем не только среди молодежи, но и всего населения в целом. Здесь на протяжении всего года проходят различные соревнования, которые организует администрация сельского поселения во главе с её руководителем, большим любителем спорта Александром Ивановичем Макаркиным.

    Комментарии: 0

  • Нас услышали!

    Обращения в адрес президента России сухиничских жителей были услышаны. Стало известно, что область оперативно отреагировала и оказала необходимую поддержку в решении обозначенных проблем.

    Комментарии: 0

  • С каждым годом прибавляем

    Успехи Сухиничского района по итогам прошлого года не могут не радовать, положительная тенденция отмечается во многих отраслях: выросли объемы производства и инвестиций, в крупных и средних организациях увеличилась заработная плата. И об этом неоднократно говорилось на прошедшем 25 января отчете главы администрации МР «Сухиничский район» Александра Степановича Колесникова.

    Комментарии: 0

  • Город от проблем не прячется

    В прошлую пятницу, 19 января, состоялся публичный отчёт главы администрации ГП «Город Сухиничи» А.И. Голикова об итогах социально-экономического развития городского поселения «Город Сухиничи» в 2017 году и задачах на 2018 год.

    Комментарии: 0

  • Патриотизм - это мощная сила

    В минувшую пятницу, 19 января, в городском поселении «Поселок Середейский» глава местной администрации Людмила Михайловна Семенова отчиталась перед руководством района и местными жителями о проделанной работе за 2017 год и задачах на новый 2018 год.

    Комментарии: 0

  • На доверии и понимании

    Отчетное собрание администрации СП «Деревня Алнеры» пришлось на большой христианский праздник - Крещение Господне, который на Руси испокон веков был значимым: испить святой водицы или окунуться трижды в проруби - эти традиции до сих пор актуальны для всех россиян.

    Комментарии: 0

  • Одна команда

    19 января глава администрации СП «Деревня Глазково» отчиталась перед жителями сельского поселения о проделанной в 2017 году работе.

    Комментарии: 0

  • Движение вперёд всё-таки есть!

    С этим единодушно согласились на отчетном собрании жители СП «Деревня Соболевка», оценив работу администрации поселения в 2017 году на «хорошо».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос