Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Гуляй, село,  в свой день рождения!

    В прошедшую субботу в сельском поселении «Деревня Глазково» состоялось торжество, посвящённое Дню деревни.

    Комментарии: 0

  • Здесь открыты и души, и двери

    120 лет – ровно столько значится на карте Сухиничского района село Дабужа, расположенное почти в 50 километрах от райцентра. В день Пре-ображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа оно грандиозно отметило очередной день рождения – с самого обеда и до позднего вечера гуляло село!

    Комментарии: 0

  • Глубинкою жива Россия

    В минувшую субботу в Субботниках царило праздничное настроение – отмечали День деревни

    Комментарии: 0

  • Живи и процветай,  любимая деревня!

    Погода в этот день благоприятствовала проведению праздника, а августовское солнышко приветствовало своими лучами участников торжества

    Комментарии: 0

  • Андрей Голиков: «Сухиничане могут гордиться своим городом»

    Завтра Сухиничам исполняется 178 лет. Это праздник не только нескольких тысяч людей, проживающих в городе сегодня, но и тех, кто по каким-то причинам когда-то уехал из него, оставаясь привязанным всем сердцем к его истории, природе, традициям...

    Комментарии: 0

  • Алнеры порадовали гостей

    Чувствуется во всем, что в Алнерах живут замечательные люди, любящие свой край, свою деревню, обустраивающие их с большой фантазией, творчески.

    Комментарии: 0

  • Любимый край - Стрельна родная

    С песнями, танцами, подарками, с ароматным шашлычком и хорошим настроением встретили стрельненцы 285-й день рождения родного села.

    Комментарии: 0

  • А нам уже 120 лет!

    В сельском поселении «Село Шлиппово» состоялся один из любимых для его жителей праздников – День поселка. В этом году шлипповцы отмечали юбилейную дату - 120 лет со дня образования

    Комментарии: 0

  • В Дабуже открыли летнюю эстраду

    11 июня в предверии праздника Дня России в СП "Село Дабужа" в парке состоялось открытие летней эстрады. На это торжественное мероприятие собрались жители села и гости, среди которых был представитель администрации района А.М. Сальников, закрепленный за поселением.

    Комментарии: 0

  • Прославляя родину делами

    В Указе президента РФ Владимира Путина от 10 июня 2012 года сказано: «В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества установить День местного самоуправления и отмечать его 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос