Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Рука об руку: жители и власть

    Традиционный ежегодный отчет главы администрации сельского поселения «Село Татаринцы» прошел 14 января. Активные земляки собрались в помещении сельского клуба, где еще сияет новогоднее убранство.

    Комментарии: 0

  • Благоденствия праведной, дней прекрасных, Божьей милости,  веры …

    Праздник Покрова Пресвятой Богородицы на Руси издревле проводили весело и радостно. Считалось, что если все в этот день будут в добром расположении духа, то и долгая зима и последующий год пройдут безо всяких горестей.

    Комментарии: 0

  • Душевно, весело, по-доброму

    Вечером 13 октября 110 залпов яркого праздничного фейерверка вспыхнули в небе над сельским поселением «Село Татаринцы», зарницы которого были видны даже городским жителям микрорайона Автозавод.

    Комментарии: 0

  • В народе тот не забудется,  кто честно трудится!

    Вечером 28 сентября шел сильнейший дождь, но уже на следующее утро, будто по специальному заказу жителей СП «Село Хотень», установилась ясная погода: на субботу намечался День села!

    Комментарии: 0

  • На год старше Москвы

    872 года со дня основания отметило одно из самых древних сел Калужской области – село Брынь, которое на год старше столицы нашей Родины – Москвы.

    Комментарии: 0

  • Добрые дела - общими усилиями

    В понедельник, 17 сентября, перед общественной приемной толпилось немало людей. Сухиничане прибыли на прием к советнику губернатора Калужской области, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Анатолию Дмитриевичу Ковалеву.

    Комментарии: 0

  • Юрьев день в сентябре

    В нынешнем году очередной день рождения – праздник родной деревни – труженики сельского поселения «Деревня Юрьево» начали не традиционно, а со знаменательного события для всех местных жителей – открытия на этой большой территории Поклонного креста в благодарность Богу за все и напоминание христианам о вере

    Комментарии: 0

  • Частица Родины большой

    О том, что 15 сентября во Фролово намечается праздник села, народ знал заранее: задолго до этого дня администрацией поселения были расклеены везде объявления с предложением принять активное участие в конкурсах.

    Комментарии: 0

  • Фейерверк над селом

    Селу Богдановы Колодези 8 сентября исполнилось 245 лет, о чем свидетельствовала яркая вывеска, установленная прямо при въезде на центральную усадьбу поселения в минувшую субботу.

    Комментарии: 0

  • Край родной,  тебе - поклон земной!

    В Сухиничском районе много сел и деревень, у каждого - своя история. Среди них и поселок Середейский, которому 25 августа исполнилось 65 лет со дня его основания. Отметить и отпраздновать эту юбилейную дату на празднично украшенной площади местного Дома культуры собрались люди, которые не равнодушны к этому месту – жители поселка, а также приглашенные гости.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос