Двусторонние договоренности

Главная / Новости / Прокурорский вестник / Двусторонние договоренности
21.09.2022
Двусторонние договоренности
   В прокуратуре Сухиничского района Калужской области 19.09.2022 подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Контрольно-счётным органом муниципального района «Сухиничский район» и прокуратурой Сухиничского района Калужской области. 
   Предмет соглашения - сотрудничество в деле предупреждения и пресечения нарушений, связанных с неэффективным и незаконным использованием бюджетных средств, а также выявление правонарушений и преступлений коррупционной направленности. 
   И прокурор района Корчагин П.А. и председатель Контрольно-счётного органа Коробова Н.Е. отметили, что взаимодействие между структурами существовало и до настоящего времени. 
   Оформленное соглашение позволяет сотрудничеству быть более системным и эффективным, упрощает процедуры взаимодействия между структурами, определяет конкретные формы, цели и задачи юридических взаимоотношений.
Просмотров: 848

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос