Мы любим Россию

19.03.2021
Мы любим Россию
   18 марта исполнилось 7 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Крым и Севастополь вошли в состав России по результатам референдума, проведённого в этих регионах. За возвращение в Россию проголосовало абсолютное большинство крымчан и севастопольцев.
   В честь этой даты в Москве, в «Лужниках», состоялся концерт, на который приехал президент России Владимир Путин. Он поздравил страну с годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Со сцены «Лужников» президент спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: «Да!» 
   После этого Владимир Путин сказал: «Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач». 

   Наша справка 
   18 марта 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав России - соответствующий договор подписал президент России Владимир Путин. Этому предшествовал проведённый 16 марта общекрымский референдум, на котором подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя поддержали воссоединение с Россией. Воссоединение Крыма с Россией стало поводом к введению экономических и политических санкций в отношении Российской Федерации, в свою очередь, РФ была вынуждена прибегнуть к контрсанкциям. 
   За пять лет нахождения Крыма и Севастополя в составе России удалось решить многие застарелые проблемы полуострова: активно развивается туриндустрия, решен вопрос энергетической независимости полуострова, к концу 2019 года завершена вторая, железнодорожная часть Крымского моста, который связывает полуостров с Краснодарским краем. 
   По информации ИА REGNUM
фото с сайта: http://prezident.org/
Просмотров: 397

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос