Обнинская команда ветеранов волейбола стала обладателем Кубка России

Главная / Новости / Президент России / Обнинская команда ветеранов волейбола стала обладателем Кубка России
15.03.2018
Обнинская команда ветеранов волейбола стала обладателем Кубка России
   В спортивном комплексе «Борисоглебский» подмосковного города Раменское состоялись соревнования на Кубок России 2018 года по волейболу среди команд ветеранов. 
   Калужскую область на турнире представляла мужская волейбольная команда ветеранов города Обнинска, которая в сентябре прошлого года в Анапе на первенстве России по волейболу среди команд ветеранов в возрастной категории «75+» стала чемпионом страны. 
   Эта победа дала обнинским спортсменам право участвовать в соревнованиях на Кубок России 2018 года в своей возрастной категории. Согласно положению о Кубке России в играх могут принять участие четыре сильнейших команды первенства: ими стали команды Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга и Удмуртии. 
   Наша команда в результате упорной борьбы победила команды Удмуртии (2:1), Санкт-Петербурга (2:0), Москвы (2:1) и впервые в истории ветеранского волейбольного движения Калужской области стала обладателем Кубка России. 
   В составе команды играли Павел Дупанов, Николай Ковалев, Борис Копылов, Виктор Лось, Анатолий Лютов, Станислав Мальцев, Виталий Поляков, Владимир Хохлов. Лучшим нападающим турнира признан Анатолий Лютов. 
   Напомним, в своем обращении к участникам и гостям VI Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава», Президент РФ Владимир Путин заявил, что развитие физической культуры и спорта входит в число национальных приоритетов.
Просмотров: 705

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос