Продлён приём заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ

Главная / Новости / Региональные вести / Продлён приём заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ
19.05.2023
Продлён приём заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ
   Международная премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Федеральным агентством по делам молодёжи по поручению президента России Владимира Путина для того, чтобы выявлять и вдохновлять лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России. 
   Благодаря премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтёрства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. 
   «По многочисленным просьбам мы продлеваем заявочную кампанию до 31 мая. Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах премии. Почти четыре тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнёров премии, а финалисты будут приглашены на международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая премию лучшим», – прокомментировал председатель комитета Государственной думы по молодёжной политике, руководитель платформы «ДОБРО.РФ» Артём Метелев. 
   В 2022 году в 9 номинациях и 3 спецноминациях национального трека премии участвовало 33 437 проектов из всех регионов страны. Лучшие получили грантовую поддержку на общую сумму 90 млн рублей. 126 финалистов присоединились к сообществу #МЫВМЕСТЕ и приняли участие в годовой образовательной программе. 
   Уже семь лет награды лучшим проектам вручает лично президент России Владимир Путин. Такой статус премии подтверждает высокую оценку активной общественной, благотворительной и волонтёрской деятельности в России и заинтересованность государства в развитии института и инфраструктуры лидерства в некоммерческом секторе и в бизнесе, реализующем на практике принципы корпоративной ответственности и устойчивого развития. Подробная информация на сайте премия.мывместе.рф. 
   Пресс-служба губернатора и правительства Калужской области
Просмотров: 310

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос