Инициативные, вперёд!

Главная / Новости / Региональные вести / Инициативные, вперёд!
19.05.2023
   Финалисты форума «Сильные идеи для нового времени» в этом году получат ещё и денежные призы 
   «Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года. 
   Сбор идей продолжится до 21 мая на платформе идея.росконгресс.рф 
   От Калужской области уже подано 69 идей по шести направлениям. Идеи с максимальным потенциалом для общества и экономики будут представлены авторами лично президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В этом году финалисты получат ещё и денежные призы. 
   «Топ-10 финалистов получат по пять миллионов рублей, следующие топ-50 – по миллиону. Рассчитываем, что эти деньги помогут в реализации проектов, каждый из которых, в свою очередь, внесёт значимый вклад в развитие России», – сказал председатель оргкомитета форума, помощник президента России Максим Орешкин. 
   В рамках форума также проходит конкурс перспективных брендов России. Участие бесплатное. Заявку на участие также можно подать на крауд-платформе идея.росконгресс.рф
   Финалистов и победителей наградят на форуме «Сильные идеи для нового времени» 28–29 июня 2023 года в Москве при участии первых лиц государства. 
   Пресс-служба губернатора и правительства Калужской области
Просмотров: 319

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос