Полёт бесплатный

06.05.2022
Полёт бесплатный
   Акция «Наши ветераны» от российской авиакомпании в международном аэропорту «Калуга» им. К.Э. Циолковского 
   Авиакомпания «Азимут» информирует о проведении ежегодной акции по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей – «Наши ветераны». 
   На данный момент из-за геополитической ситуации и режима временных ограничений на полёты в южные аэропорты полёты из Калуги выполняются только авиакомпанией «Азимут» на российских самолётах Sukhoi Superjet 100. Остальные авиакомпании находятся в процессе пересмотра маршрутной сети с учётом наложенных на авиаотрасль ограничений. 
   Ветераны смогут воспользоваться специальным тарифом со скидкой 100%, сопровождающие лица – специальным тарифом со скидкой 90% от нормального тарифа экономического класса. 
   Перевозка оформляется по любому маршруту сети перевозчика. 
   Перевозка приглашённого президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на парад Победы в городе Москве 9 мая 2022 года ветерана Великой Отечественной войны (вне зависимости от его категории) и сопровождающего его лица оформляется со скидкой 100%. 
   Акция распространяется на регулярные рейсы авиакомпании, выполняемые в период с 1 по 31 мая 2022 г. 
   Для оформления авиабилетов необходимо направить заявку на электронную почту veteran@azimuth.aero или обратиться в кассы прямых агентов Авиакомпании Азимут. При вылете из других стран государственные и аэропортовые сборы оплачиваются пассажирами самостоятельно. 
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 517

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос