Больше камер – меньше нарушений

Главная / Новости / Региональные вести / Больше камер – меньше нарушений
15.10.2021
Больше камер – меньше нарушений
   В 2021 году по регпроекту «Безопасность дорожного движения» введены в эксплуатацию пять стационарных комплексов фотовидеофиксации. Кроме того, поставлены ещё пять стационарных комплексов, которые в ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Всего в настоящее время на автодорогах области эксплуатируется 80 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. 
   Кроме этого, приобретено два мобильных комплекса «Кордон.Про» М на базе легкового автомобиля Фольксваген Поло. В целом на территории региона работают восемь мобильных комплексов. 
   Помимо работы по регпроекту «Безопасность дорожного движения» проводится модернизация передвижных комплексов фотовидеофиксации в рамках реализации федерального пилотного проекта по снижению смертности в ДТП, которые совершаются водителями из-за выезда на встречную полосу движения. В частности модернизированы восемь передвижных комплексов для выявления таких нарушений. Шесть комплексов «Паркон» применяются на 20 маршрутах для контроля за правилами остановки и стоянки транспортных средств. 
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 273

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос