Почта России бесплатно доставит открытки участников и гостей форума «Цифровая эволюция» в любой уголок страны

Главная / Новости / Региональные вести / Почта России бесплатно доставит открытки участников и гостей форума «Цифровая эволюция» в любой уголок страны
15.08.2021
Почта России бесплатно доставит открытки участников и гостей форума «Цифровая эволюция» в любой уголок страны
   Для всех участников и гостей форума на стенде Почты России организована бесплатная отправка эксклюзивных открыток. На открытку помещена фотография калужского музея космонавтики, автором которой является сотрудник Агентства регионального развития Калужской области. Сотрудники Почты России, работающие на форуме, помогают всем желающим правильно заполнить и подписать открытки - за 2 дня их было отправлено несколько сотен. 
   На своем стенде Почта России представила основной спектр традиционных услуг, а также новые электронные сервисы, которые будут интересны как физическим лицам, так и представителям бизнеса. Участие в форуме стало инструментом для презентации возможностей компании и коммуникации с партнерами и государством. 
   В работе форума принимают участие представители компаний, занимающихся цифровой трансформацией, федеральных органов исполнительной власти РФ, руководители российских и международных ИТ-компаний и отраслевых профессиональных сообществ, федеральных и региональных институтов развития, проектных офисов субъектов РФ, представители госкорпораций, финансовых и коммерческих компаний. 

   Информационная справка 
   В состав УФПС Калужской области АО «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 457 отделений почтовой связи, из них 100 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений почтовой связи и 10 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенные пунктов области.
Просмотров: 539

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос